Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amminkAvatar border
TS
ammink
Hati - Hati Pencuri Sepatu di Mushola Ratu Plaza
Selamat Siang Kaskuser semua, ane mau sharing pengalaman buruk ane kemarin sewaktu Sholat Dhuhur di Mushola Basement 1 (B1) Ratu Plaza supaya tidak terjadi lagi...

Jam 13.15 WIB ane tiba di Ratu Plaza dengan maksud mengadakan meeting dengan Klien kantor ane jam 14.00 WIB. Ane bersama 2 orang kawan berangkat dari kantor.

Tiba di Ratu Plaza ane nanya ke security dimana mushola dan sekalian ijin ke kawan mo sholat dulu. Turunlah ane ke Mushola yang terletak di Basement 1 (B1) dari lantai 4.

Karena ga tau situasinya, ane taro sepatu ane begitu aja di depan mushola itu. Abis Sholat ane kaget, sepatu ane udah raib dari tempatnya. Padahal tidak nyampe 10 menit ane tinggalin tuh sepatu.

Ane mutarin tuh sekitar, tp ane ga nemu juga. Ahirnya ane tarik kesimpulan kalo sepatu ane digondol maling. Padahal 10 meter dari situ ada meja security. Ane pun sempat nanya ke security itu apa liat orang bawa sepatu. jawabnya TIDAK....

Yah...apes deh gan, padahal sepatu itu belum 1 bulan belinya....emoticon-Matabelo

Akhirnya ane telp teman kantor ane yang lagi nunggu diatas. Ane pake sepatunya dan dia nya nunggu di Mushola itu sampe ane selesai meeting. Berhubung ane yang Incharge, jadi ane yang musti ikut meeting dengan klien. Selesai meeting singgah di Lot** Ma** beli sandal jepit....emoticon-Ngakak

Itulah gan sekedar sharing aja.....mudah2an si maling diampuni dosanya...Ane udah ikhlasin...

Saran ane sih :
1. Kalo berada di tempat baru, biasakan siapkan kantong kresek. Sepatu masukin kantong kresek dan bawa masuk supaya aman. Apa lagi tempat tersebut ga ada tempat penitipan sepatu.
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
2.1K
1
Komentar yang asik ya