Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

assasin.lokiAvatar border
TS
assasin.loki
Ask tentang mistik-mistik..
Buat agan2 yang sudah berpengalaman dalam dunia supranatural, ane maw tanya neh soal kejadian yang aneh dan konyol tapi bikin ane kepikiran.. (JANGAN DIKETAWAIN YEE..emoticon-Sorry?

Kata temen gw yang bisa liat, sebut aja si A (Dia Indigo) dia ga pernah maw deket2 ama gw karena kata dy tiap gw ga mood ada macan merah muncul di belakang gw.. (gw seh logika aja ya, mana ada cowo maw deket2 ama sesama cowo emoticon-Ngakak)..

Kemudian temen gw si B, dy baru aja diturunkan liat yang serupa juga tapi dy bilang malah ga cuma muncul di belakang tapi nyatu jadi katanya kalo gw marah yang dilihat macam muka manusia harimau. Karena mereka temen ane jadi gw ga terlalu gubris..

Nah kejadian kemaren bikin ane kepikiran, yang liat pacar ane, pas lage webcam neh (ceritanya maw camsex tapi doi goda-goda antara jadi ama engga), nah gw rada emosi disitu tiba2 dy tu2p laptop, doi bilang takut ama ane karena liat muka ane jadi serem trus perlahan2 tumbuh bulu2 halus gtu..

Pertanyaan saya gan, kira2 itu kenapa ya?

NB : ane kaga pernah namanya latihan ilmu2 mistik, ga bisa lihat setan juga, pokoknya orang awam dalam hal-hal mistik.

Komentar dan saran yang membangun sangat diharapkan, terima kasih..
0
1.5K
12
Thread Digembok