rickyspringganAvatar border
TS
rickyspringgan
Ketika Fisik Menjadi Faktor X
Ketika Fisik Menjadi Faktor X

Assalamualaikum Wr Wb. Agan dan Sista SFTH semua.
Bismillahirohmanirrohim..

Kami newbie pengen sharing cerita dimari agan2.
Jadi maafin kalo penulisannya masih ga teratur dan bila ada salah dalam pengetikan mohon diberitahu kepada TS emoticon-Shakehand2

Karena ni crita True Story jadi, Demi kenyamanan ane dan sohib ane dalam menuangkan cerita akan ada beberapa yang ane gak tuangkan secara detail. Dan demi keamanan privacy tokoh, akan banyak yang ane samarkan dan juga sensor. Semoga dapat dimengerti agan2 sekalian emoticon-Kiss

Demi kenyamanan & kesejahteraan bermasyarakat, dah kaya caleg aja ane emoticon-Malu (S)
RULES (Dengan Nada Berwibowo, eh berwibawa gan,,)
- Dilarang ada KEPO diantara kita
- Dilarang mengganggu privacy TS, teman TS, keluarga TS, Tukang Bakso yang jualan depan rumah TS *Halahh emoticon-Cape d... dan tokoh dalam cerita ini. Biarkan jadi anonim aja ya gan.

Kalo bisa jangan jadi silent reader aj ya gan,,komennya sangat kami harapin,,(cb aja agan2 bayangin klo karya agan bisa dihargai ato dikomen orang pasti seneng banget,,bukannya kami pengen ngetop gan tapi kami cm pengen sdikitnya ad silaturahmi dari crita ni yang bisa bikin kami nambah teman,,

Kabar gembira gan emoticon-Toast karena kami berdua sangat berterima kasih kepada para reader yang sudah membantu n menghargai thread kami ini dengan comment, maka kami akan memberikan apresiasi kepada agan2 yang sudah memberikan komen bermutu disini. Kami berdua memutuskan untuk memberikan REWARD kepada dua orang yang beruntung tiap minggu nya yang sudah berpartisipasi meramaikan thread kami dengan komen bermutu anda. REWARD berupa pulsa yang nominalnya masih dirahasiakan untuk 2 orang yang beruntung tiap minggunya gan emoticon-Toast
Jadi pantengin terus yah thread ini emoticon-Shakehand2

Sekedar Info TS nya ada 2 Orang Gan :
1. Ricky @rickyspringgan ( ni orang tercakep sejagad raya )...jelas gua gan,,pahahahaha, emoticon-Betty
2. Joe @jaebae (ni orang romantic abis, pinter nyanyi baca puisi tp sayang belom dapet2 pacar) emoticon-Hammer2

Jadwal Update diusahakan 2 hari sekali. Tapi karena TS nya lagi ga sibuk2 amat, di usahakan lebih cepet updatenya emoticon-Malu (S)

Indeks Cerita
Indeks KFMFX

Pemenang Mingguan Best Komeng
Pemenang Minggu #1

Sebelum mulai nih enjoy dulu Lagu jaman kami SMA dulu yang mewakili perasaan dan perjalanan cinta kami ( Ricky sama cewenya n Joe ama cewe nya ye gan, jangan salah paham kami bukan emoticon-Betty )

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 14 suara
Pasangan Mana Yang Kira-kira Bakal Jadian di cerita ini?
Ricky - Rina
7%
Joe - Jeny
0%
Ricky - Mutia
7%
Joe - Yuri
0%
Ricky - Zoera
21%
Joe - Tika
14%