Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Share] sekedar mengingatkan sista2 se-kasku raya :D (terutama anak kost)

aldo761Avatar border
TS
aldo761
[Share] sekedar mengingatkan sista2 se-kasku raya :D (terutama anak kost)
Assalamualaikum wr. wb.

pertama2 ane cma mau share pengalaman ane nih, di sini ane cuman mau mengingatkan para agan2 sekalian terutama sista2 se-kaskus raya emoticon-Big Grin.. Ane gk bermaksud untuk MENJELEKAN CEWEK, maka itu jgn jdiin ane kolektor bata2 emoticon-Ngakak, semoga dapat di terima oleh agan2 n sista2 sekalian nasihat ane ini..

Awal cerita ane pnya tmen di kampus, sbut saja namanya ra(samaran) ra itu org nya cakep gan,kata tmen2 mrip julie estelle,emang ane perhatiin mirip emoticon-Big Grin .. jomblo pula(sri gak da pict nya soal nya privasi hehe) klo ane jomblo dlu ane gebet dah wkwk emoticon-Ngakak brhubung ane dah pnya pacar, ya kita tmnan gitu dh, sering curhat ya sharing msalah asmara, kehidupan, keuangan(gw kyak madam sahara ya wkwk emoticon-Ngakak)ya best friend gtu dh..skip..ra itu nge kost dket areal kampus gan..soalnye rumah die jauh bgt,,di kampung gtu..

Suatu hari gw da acara di kampus ma anak2 (aktivis organisasi bnyak kegiatan gan emoticon-Big Grin) gw plang maghrib tuh, brhbung gw sama do'i jadi panitia acara kontes pidato di kampus, gw d tawarin istirahat dlu di kostan nye do'i sambil mau curhat lgi ktanya.. Ya udah gw jga udah rada cape gan ya gw istirahat aje d kostan nye.

Nyampe di kostan bner aje die curhat ke ane, cuman kali ini do'i curhat yg blum pernah do'i critain ke tmn dket nya yg laen..dan ternyata dlu semasa sma di kampung nya do'i prnah pnya pacar udah 2 thn hbungan,selesai sma do'I mau nikah gan, cuman sayang cowonya meninggal karena kecelakaan, dari ekspresi mukanya ane liat do'i nangis sampe2 mukanya merah n nangis gitu, yah ane tenangin do'i dgn kata2 'sabar aja mungkin allah punya jalan laen, bkan jdoh ra' do'I pun tenang setelah ane hibur..

Percaya ga percaya do'I curhat sampe jam 11 malem gan.. Ane jg lupa ga liat jam karena asyiknya ngobrol smbil ngopi (tau lah cemilan cewe tuh bukan mkanan murah wkwkw emoticon-Big Grin) ane pamitan ma do'i mau pulang cz g enak d kamar kost cewe ampe larut bgini.. Sial nya pas ane kluar liat pagar kostan d gembok emoticon-Berduka (S) . Dari kamar kost nya do'i liat gw, gw balik lagi dah sambil nanya "ra lu punya kunci gembok pager ga ? Gw mo balek nih, masa ni motor mw gw pangku manjat pager emoticon-Berduka (S) noh pager nya d gembok."
Do'i bilang ga punya kunci, yg ngunci pager tuh penjaga kost yg d sebelah kostan rumah nya, d sini emang klo jm 9 lewat gerbang udh d kunci cz tkut ada yg maling mtor, mklum daerah sni rawan curanmor, ya kawasan kost smua.

Do'i pun nawarin ane tdur d kamar nye,"udah lu tdur aje d sini dripada tdur d luar haha"..gw kaget gan..scara dia kan cewek,gua cowok apa kta org gan klo gw sekamar ama do'i .
Gw ga munafik, ya seneng aje gw nginep wkwkw,sbelum nye ane was2 tkut d grebek warga krena ane nginep d kamar do'i.. Gw tanya ama do'i,"ra bneran nih gpp gw nginep ? Gw tkut d grebek d sangka kita2 ngapain..jawaban do'i gini gan.."Haha klo d sini ketat ngapain kostan cewe ama cwo d satuin"..iye jg sih emang kliatan d sini tuh bebas..ya akhir nya gw nginep tuh d sono.. emoticon-Big Grin

sbelum tdur gw mnjem laptop do'i cz ane belom ngantuk, ya setel musik gitu deh..gw explore, ada folder foto do'i gan, ane mnta ijin dlu mau liat fto2 nya cz tkt ad fto pribadi do'i, do'I ngjinin..ane liat2 deh ftonya..bnyak bgt..mklum cwe klo bosen suka fto2 ktanya..dah liat fto2 ane biarin laptop sambil musik nya nyala, eh doi ngjak ngbrol lagi smpe ngantuk ane d ajak ngbrol, akhirnya gw ma do'i mutusin tidur aje..karena kasur nya cman bwat 1 org, bantal 1 guling 1 emoticon-Ngakak..

Gw bingung, masa mw tdur 1 kasur, ga enak gw..walaupun ane tahu die bakalan ga nolak bwt 1 kasur..cman gw ngehormatin do'i, no offense gw gak munafik,, di samping gw inget gw udh punya pacar, klo pacar ane tahu gw tdur d kostan ra bisa negative thinking dia emoticon-Hammer2 .. karena ada bantal buat alas duduk yg ckup gede, kbtulan ada 2 biji, yah itu bisa di jadiin kasur,,jadi posisi tidur tu seperti gini ane menghadap horizontal, do'i vertical..tpi saling dketan pala kita cz bantal cma 1..

Nah gw d sini asli godaan syaiton itu bukan main, timbul hasrat gw buat samain posisi tidur nya..pasti do'i g bkal nolak..soal nya waktu tidur d kampus kan pernah anak2 tidur bareng2 karena ada persiapan kegiatan kampus,,jdi tidur nya baris kek ikan asin emoticon-Big Grin..nah scara ga sngaja ane ga tau knp do'i bsa d sbelah ane, n wktu ane bangun d sela2 tdur tiba2 do'i meluk ane..ah gw sih ga mkir apa2, wajar nma nya jg tmn..skip..

Lanjut di kostan...stelah ane hampir tergoda oleh syaiton, ane urungin niat ane buat 1 kasur ama do'i, dgn bertahan walaupun gk kbagian slimut,, agan2 mungkin ngerti mksd ane..klo cwe ama cwo 1 kasur gimana, dan apa yg akan terjadi emoticon-Malu (S).
Paginya gw bangun, n bangunin do'I bwt pamit pulang..pulanglah ane ke rumah..
Kbetulan pas ane pulang tmen ane k rumah ane ,sbut aje namanya upin(saamaran emoticon-Big Grin)..dlu si upin ini smpet dket ama si ra, mau pcaran..cman ga tau knapa skrang udh ga dket lg..

U: "Kampret! Smalem lu kmaana ? Gw k sini lu blm plg jga,, gw malem maen sndiri" (kita berdua gamers gan, biasa bgadang maen game online emoticon-Ngakak )

A: "Walah tong,sori ! Gw lupa, abis kmren nemenin si ra di kostan nye, ampe kmaleman gw, lagian gerbang nye jg uda d gmbok gw g bsa balek emoticon-Hammer2 jd gw nginep di si Ra "

U: "Weleh,, hebat lu tong ! Ngapain aja tong?! wah pasti gulat ya lu semalem
emoticon-Big Grin "

A: "Lu kira gw pemain smack down tong ! Sumpah tong, gw ga ngapa2in, w cman numpang tdur aje."

U: "Walah, sayang tong lu ga manfaatin tu moment.."

A: "heh lu denger baik2 ya, ra ntu bkan cewe yg sperti lu kira, gw juga sumpah ga munafik, gw ngehormatin wanita,lagian gw jga udah pnya pacar mana mungkin gw berani nglakuin hal gitu, ma pacar gw aja gw ga berani.."

U: "yakin omongan lu itu tong ? lu mau bukti tong ? Nih tong gww punya foto yg pasti bkin lu ga nyangka," sambil nyodorin foto d hp nya..

Astaga,,tu foto si upin ama ra lg k*ss*ng gan, posisi tidur lg..

Si upin pun bilang ke gw, "skarang udah tau tong ? Itu wktu gw pdkt ma dia coba klo wktu itu d jadiin pacar,gw bisa (maaf) s*x ma dia.."

Gw cman diem kcewa berat,abis itu si upin pamit pulang..kbetulan ane ketinggalan helm di kostan do'i..mau ga mau hrus d bawa cz ane biasa bwa helm 2 bwat boncengan ma pacar ane..pas nympe kostan ane ketuk pintu doi buka pintu, eh ane liat lg ada tamu.. Ya cwo sih, lagi ngobrol..ane bilang aje mau bwa helm,do'i pun ngasih helm,,smbil bilang kapan2 d lanjut ya curhat nye, ane bilang aje iye kapan2..lngsung lah ane pulang lg..

Sepanjang jalan pulang gw mkir, astagfirullah gw g nyangka klo si ra klakuan nya gitu,, sungguh d sayangkan, wajah secantik itu tetapi kelakuan nya tidak sesuai wajah nya, beruntung lah pacar ku tak seperti itu(pacar ane bkan anak kost gan emoticon-Big Grin ) jjur klo ane lg jomblo ane gebet tuh do'i trus ane bwa ke jalan yg bner..sayang bgt kan..

Bgitulah pngalaman ane..Nah buat sista2 khusus nya yang ngekost..ane cman ngasih nasihat, jaga kehormatan kalian..
yah itu sama dgn menjaga kehormatan kluarga kalian..apalagi jika sista2 jauh dari kluarga..

keterbatasan text..sambung d bwh ya.. emoticon-Ngakak
0
2K
20
Guest