Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saceAvatar border
TS
sace
MANA LEBIH TUA ???? ANTARA PREMAN,PENGEMIS & TUKANG PARKIR LIAR ?
mohon maaf sebelumnya kalo salah forum soalnya ini tentang profesi jadi saya posting di sini,bila salah mohon di closed saja yah mod emoticon-Cendol (S)

coba agan perhatikan mana yang lebih tua dan lahir duluan antara preman,pengemis dan tukang parkir ? kalo saya perhatikan 3 profesi ini semuanya ada kemiripan gan

1.preman tipikalnya meminta paksa apa2 yang jadi kehendak dia tidak perduli sama siapa saja kalo mau minta yah minta rasa kasihan dan malu hampir tidak ada karena tuntutan profesinya itu.

2.pengemis,profesi ini cenderung ke tebal muka dengan tidak ada malu profesi satu ini selalu saja menengadahkan tangan meminta di kasih atau tidak dia tidak perduli pokoknya tangannya nylonong dan minta.rasa malu di buang jauh dan dia hanya menjual rasa iba dan kasihan

3.tukang parkir liar,profesi satu ini tidak meminta secara paksa dalam menjalankan profesinya akan tetapi dia menebalkan muka dan dengan sendirinya kita di buat tidak enak jika tidak memberi. ini preman bukan dan pengemis bukan,tapi caranya kita di paksa tidak enak hati jika tidak memberi

silahkan tanggapan agan-agan gmn ? karena menurut saya sebuah profesi itu terkait dengan pekerjaan lainnya.jadi mana yang lebih tua ? dan mana yang keturunannya ? emoticon-Ngakak

main2 ke tret saya yah gan

Diubah oleh sace 15-03-2013 12:30
0
1.6K
9
Komentar yang asik ya