Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Computer Stuff
  • yang pernah jadi teknisi warnet freelance atau buka jasa maintenance warnet masuk ya

gesankrafyAvatar border
TS
gesankrafy
yang pernah jadi teknisi warnet freelance atau buka jasa maintenance warnet masuk ya
Dear agan agan ,
ane mau minta konsultasi nih ,semoga disini ada suhu dari teknisi warnet freelance atau penyedia jasa maintenance warnet .
saat ini ane baru merintis usaha maintenance warnet / kantor gan dan saat ini ane menyediakan paket service maintenance ,namun ane mengalami kendala yaitu kalau dari estimasi waktu ane harusnya komputer yang ane handle sudah beres tapi selalu ada hardware yang rusak dan dilimpahkan ke ane ,kalo ane sendiri ngga jual barang jadi ane hanya menyediakan jasa maintenance nya saja ,yang mau ane tanyakan yaitu selama agan jadi teknisi warnet freelance apabila mengalami kendala seperti diatas sejauh mana agan terlibat dalam operasional warnet tersebut ? karna saat ini banyak sekali kendala di warnet tersebut dan ane jadi merasa kaya yang kerja disitu bukan seperti penyedia jasa .
ada yang punya saran buat penyedia jasa maintenance warnet yang lebih berpengalaman tentunya .boleh share di mari ya gan .
terima kasih emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kaskus Lovers
0
3K
19
Komentar yang asik ya