svltnAvatar border
TS
svltn
Malu Bener (kagak mungkin repost)
Met malem gan/sis.......... Singkat kata singkat cerita.
Kagak mungkin repost gan, ni ane alami beberapa menit yg lalu,,, ane punya kebiasaan buruk gan tiap habis magrib pasti tidur coz ngantuknya g ketulungan,,,, itu hampir tiap hari gan/sis, nah ni td ane dibangunin ma kakak perempuan ane katanya di sebelah ada kebakaran,, lha ya namanya kebakaran ane sih pengennya liat dl gan sapa tw bs nolongin n d butuin di sono
kakak : K
Ane : A

K: woy bangun, dah isak ni.......
A: apaan sih kak, isakkan waktunya masih lama
K: Lo kagak tw ada kebakaran di sebelah (muka serius n ngajak ane ke TKP)
A: beneran ni, dimana?
K: no di deket fotokopian deket indoma**
Aemoticon-Frown liat kluar rumah emang ada asep gedhe n nyala gan, langsung ambil konci, stater motor menuju TKP)
K : ( jg ambil konci coz dia ada jadwal ngeles di kompleks sebelah)
Nyampe di TKP ane kok malah ngerasa bodoh bener gan, ternyata e ternyata otak ane kagak nyambung, lha jelas aja di sebelah fotokopian ada jual sate ayam ( baru inget ketika liat tukang satenya), kl g di bakar mana mateng tu sate, n yang kliatan terang banget tu ternyata lampu jalan yg kuning oranye itu....... Busyet dah tu kakak ane ngerjain ane mpe kliatan tolol, ya di TKP ane cengar cengir kagak jelas,,, ane kira tu kakak ane skrng ngeles kagak bs konsen coz pasti ketawa inget adeknya bs di jailin mpe habis.... Ada ide gan, ane pengen ngerjain balik ni...... Set dah......
0
1.4K
67
Guest