Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hem apa benar kata wanita laki-laki itu selalu menyakiti perempuan..?

aruubinAvatar border
TS
aruubin
Hem apa benar kata wanita laki-laki itu selalu menyakiti perempuan..?
hem salam buat agan dan aganwati sekalian hem ane cuma mau bahas tentang curhatan temen temen ane aja..

hem gini gan jadi tuh ane sering banget jadi tempat sampah curhatan kaum hawa dan ujungnya mereka bilang " kenapa sih cowo itu selalu nyakitin cewe"
tapi apa bener? emoticon-Bingung (S)

kelo menurut ane sih itu salah gan ane mau beropini begini gan..

Banyak wanita berkata wanita lah yang paling sering di sakiti laki2...!
Namun tidak sedikit juga laki2 berkata bahwa laki2 lah yang paling sering di sakiti wanita..!

Hem lalu mana yang benar pendapat wanita atau laki2.!?

Mungkin ke duanya benar atau mungkin keduanya salah..?

Namun menurut saya keduanya itu hanyalah emosi semata bukanlah jawaban dari pertanyaan "siapa paling sering disakiti?" karna sesungguhnya yang paling di sakiti tidak bisa dihitung dari dia itu laki2 atau perempuan. Namuan yang paling sering disakiti itu adalah seseorang yang baik karna seseorang yang baik selalu berada diposisi yang lemah bahkan tidak akan mau menyakiti orang lain dan sebaliknya seseorang yang jahat selalu berada di posisi yang kuat karena dia bebas menyakiti tanpa harus memikirkan orang lain yang sedang merenung dalam kesedian...!

Dan kerana sebab itu juga ada sugesti dan pendapat bahwa "yang baik selalu cepat mati"

Tapi kalian harus tahu yang baik juga bisa menjadi kuat saat dia harus melindungi apa yang dia cintai..!

Jadi tinggallah kalian sekerang menilai di posisi manakan kalian berada dan mengerti akan kosukuensi dari apa piliham kalian...
emoticon-Cool

sekian pendapat ane tentang pengecapan orang orang yang bilang laki laki jahat atau sebaliknya..

kalo berkesan tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

maaf kalo berantakan maklum newbieemoticon-Sorry
Diubah oleh aruubin 05-05-2013 15:32
0
2.2K
17