Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
[KISAH NYATA]Premium Atau Bensin ?
malam gan, ane mau menceritakan sebuah kisah nyata yang di alami oleh tetangga ane yang berprofesi sebagai bidan, langsung aja ceritanya gan :
Suatu hari seorang bidan tetangga ane ( namanya dewi ) mau ngisi bensin/premium di pom bensin, karna tetangga ane yang bidan ini pengen ngajak temennya yang kebetulan bidan juga( kalo yang ini namanya lia gan ), mungkin sekalian untuk temen ngobrol di perjalanan

dewi : lia, temenin aku ngisi bensin yuk ke pom bensin
lia : yuk, itung2 bisa jalan2 soalnya suntuk di klinik terus ( kebetulan jarak klinik ama pom bensinnya agak jauh gan )
akhirnya mereka sampai di pom bensin tuh, karna yang nyetir motornya ntu si dewi, untung aja ada yang kosong jadi gak perlu ngantri panjang.

dewi : bang, bensinnya 2 liter ya bang
karyawan emoticon-Stick Out Tongueremium ya mbak ? ( iseng mode on gan emoticon-Hammer2 )
dewi : lho ? premium? jadi bensin gak ada? eh lia, bensinnya gak ada,yang ada premium nih
lia : lah trus? kalo gak ada ya udah lah kita pulang aja
dewi : ya udah kita pulang aja yuk
dewi sama lia ngacir gan pulang, sementara si karyawan bengong doank, abis tu karyawan pom bensinnya ngakak gak ketulungan
pas di jalan si lia nanya sama dewi
lia : dewi, tuh orang ngapain ketawa ngakak2?
dewi : gak tau, lagi kumat gilanya kali emoticon-Cape d... (S)
sampe di klinik, mereka turun trus di tanyain sama dokter di klinik nya gan, ane pas di situ juga
dokter : udah jadi beli bensinnya ?
dewi : gak jadi, bensinnya aja gak ada
dokter : trus yang ada apa ?
dewi : premium
dokter : halaaaaaaaahhh emoticon-Hammer2 , bensin tuh sama aja ama premium emoticon-Cape d... (S)
ane yang kebetulan disitu juga ngakak gan gak ketulungan, setau ane premium=bensin gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
gara kejadian itu mereka gak mau di suruh ke pom bensin lagi, takut di sindirin katanya gan

maaf gan kalo rada garing and rada berantakan, soalnya ane udah ngantuk
lagian ini emang kisah nyata tetangga ane
kalo agan berkenan timpuk ane sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star gan
jangan pake emoticon-Blue Guy Bata (L) gan, sakit banget emoticon-Berduka (S)

DILARANG NGIKLAN
DILARANG NGE JUNK
0
1.5K
20