Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jokeqxaxersAvatar border
TS
jokeqxaxers
cerita seorang kakek masalah anunya(BB+++)
baiklah agan-agan sekalian saksikan cerita ini : emoticon-Ngakak

Seorang Kakek berobat ke Dokter utk mengetahui kemampuan Sex nya. Oleh Dokter, si Kakek tsbt di beri sebuah botol yg bertuliskan.
" ISI BOTOL INI DGN SPERMA ANDA DAN BAWA KEMBALI BESOK.".
Esok nya si Kakek kembali ke Dokter dgn membawa botol, tetapi masih tetap kosong.
Dokter:" Lho..Pak.! Botol nya kok masih tetap kosong? Mana contoh Spermanya?".
Kakek: " Sudah saya coba Dok, tetap gak bisa.! Saya coba dgn tangan kiri, gak bisa. Dgn tangan kanan gak bisa. Istri saya juga ikut bantuin dgn tangan kanan, gak bisa. Dgn tangan kiri, gak bisa. Dgn kedua tangannya juga gak bisa. Dicoba dgn mulutnya pun gak bisa. Lalu saya minta bantu dgn Si Vera, anak gadis tetangga saya. Dicobanya dgn tangan kirinya, gak bisa. Dgn tangan kanannya gak bisa juga. Dgn kedua tangannya masih gak bisa. Dgn mulutnya masih gak bisa. Dijepit di ketiak nya, tetap gak bisa. Lalu dijepit di selah2 pahanya masih gak bisa..Dok.!".
Dokter: " Jadi Bapak sampe2 minta bantuan Istri Bapak dan Cewek tetangga Bapak??".
Kakek: " IYAA DOK..! Sampe sekarang, saya, istri saya, dan cewek tetangga saya, susah sekali membuka tutup botol ini.!!.".
Idiiih..serius kali baca cerita ini.!

kalau sukaemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol Trimakasi sebelumnya
salam olahraga tangan emoticon-Ngakak
0
4.7K
83
Guest