Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BIOSPARKAvatar border
TS
BIOSPARK
MIRIS :(
Gan... Ane mao curhat nich, langsung aje gan... jadi begini, ane join di nich KASKUS kan dari 2010, karna ane sibuk kuli gak ada waktu, ID ane diemin ane jarang online... Kemaren2 sekitar 2 minggu yang lalu ane coba online lagi ane kaget karna tiba2 aja ada yang ngebata ane, ane sich gak masalah karna niat ane di sini ane cuma buat nyari temen, belajar, nambah wawasan, nambah informasi juga ilmu buat diri ane, cuma ya amat di sayangkan kenapa orang2 yang udah ISO (ababil ISO) kadang suka seenak'y aja ngebata orang... Jujur aja, ane gak pernah bikin thread, coment pun kadang coment yang menurut ane emang pantes buat di coment'in, jadi ane gak paham dan gak ngerti tiba2 ada yang ngebata ane... Klo emang niat ane ngejar ISO, mungkin udah 2 tahun yang lalu ane udah ISO, tapi seperti yang ane bilang tadi niat ane di sini cuma buat nyari ilmu, nambah wawasan, dan punya banyak temen... Ane di sini cuma bisa ngomong, mudah2an aja sebagian Kaskuser yang bisa berfikir dewasa dapat lebih bisa saling menghargai sesama Kaskuser...

Sekarang ane bikin thread seperti ini terserah agan2 semua, yang ngerasa risih klo mao di bata, bata aja sekalian karna niat ane di sini emang cuma buat nyari wawasan, klo ada yang mao berbaik hati balikin reputasi ane biar ijo kembali ane ucapkan terima kasih banyak...

Maaf klo Thread ane berantakan, ini ane bikin thread lewat hp, ane sempet2in...emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.9K
30
Komentar yang asik ya