Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fafaikutnsciAvatar border
TS
fafaikutnsci
Trick Jitu Dapet Gebetan ala Netter [HOT]
emoticon-Ngakak (S)... Siang Gan ... emoticon-Ngakak (S)

Jomblo Jomblo lagi pada mantengin trit ini mesti emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Disini ane mau bagi bagi sedikit tips buat ente semua gan yang masih belum dapet Gebetan / Pacar emoticon-Ngakak (S)

Ane mau ngasih sedikit Ilmu ( cieh elah sok banget loh emoticon-Ngakak (S) ), ane mau ngasih alat buat ente yang mau nunjukin kebolehan ente, biar cewe cewe diluar sana pada klepek klepek ..... (loe kira ikan meen . emoticon-Ngakak (S))

Nih buat ente yang bingung mau nunjukin surprise buat doi , coba deh bikin kaya ginian ... emoticon-Big Grin

Quote:

Itu namanya Static Web gan emoticon-Big Grin.
Gunanya ente bisa kasih ke orang yang ente suka emoticon-Big Grin, ntar dia bakal liat web kita, ente bisa tambahin sesuai selera, itu sih ane cuma bikin biodata emoticon-Big Grin. pokoknya pasti topcer deh .. emoticon-Big Grin

Yang mau templatenya bisa PM ane ntar ane PM-in template, script sama caranya ... emoticon-Big Grin soalnya di sini ngga muat :v

Jomblo Jomblo diluar pada girang nih emoticon-Ngakak (S)

Ane ngga nolak emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) gan .... :
0
1.7K
15
Komentar yang asik ya