ebbytoengAvatar border
TS
ebbytoeng
Sang Preman Dan Si joko Berebut Ayam
Joko ketika itu sedang lapar berat, dengan terburu-buru ia memasuki rumah makan lalu ia memesan ayam goreng.Dan tak lama kemudian sebuah ayam goreng utuh tersaji.
Baru saja Joko mau mulai makan, tiba2 pelayan mendekatinya, "Maaf mas, kami salah menyajikan. Ayam ini pesanan Abang yang di sana itu.." kata pelayan sambil menunjuk seorang pria berbadan kekar, berwajah sangar dan berambut gondrong.

Tentu saja Joko tidak terima : Ah macam mana nyah mbak ini, klo sudah ada di meja ini, itu artinya ayam ini udah jadi hak aku........

Diam2 pria bertampang preman itu memperhatikan, disinilah awal mulai pertengkaran terjadi. Kemudian pria bertampang preman itu menghampiri meja si Joko.

Preman : "Heh lo !!!!!!!! Itu tadi gue yang pesan duluan......!!!! Bawa kesini atau gue ancurin muke lo.."

Joko : " gw ga takut sama lo, pokoknya ni ayam udah di meja gw berarti milik gw titik...."

Preman : (tambah garang) Berani lo ya..!!! pokoknya awas klo lo berani macam2. Gue janji, apapun yang lo lakuin pada ayam goreng itu, gue akan lakuin hal yang sama ke lo. Lo potong kaki ayam itu, gue potong kaki lo. Lu putusin lehernya, gue putusin leher lo, Lo gigit kepalanya, gue gigit kepala lo !!!

Joko : O, gitu, okay, siapa takut..

Lalu Joko mengangkat ayam goreng itu, tidak di makan cuma dijilat-jilatin bagian pantatnya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ane Berharap Agan"emoticon-Ngakak
Jangan Lupa Kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Maaf Kaloemoticon-Blue Repost Baru Pertama Bikin Thread Gan emoticon-Big Grin
0
903
12
Guest