Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fact69Avatar border
TS
fact69
Voices Inside My Head
Voices Inside My Head

Kenapa thread ini dibuat ...

Apa tujuannya .....

dan arahnya kemana .........

Jujur untuk menjawab pertanyaan-pertanyaan sejenis itu gw juga gak tau,
yang pasti ada dorongan dari dalam diri ..untuk mencari sarana dan tempat
untuk menuangkan berbagai hal,ide, inspirasi atau apapun yang ada didalam kepala

bisa jadi juga ini semacam terapi pribadi untuk menyembuhkan diri, karena toh kita semua kan sebenarnya "sakit" pada level tertentu, dan kadang sering kali kita munafik aja buat ngakuinnya

atau mungkin ini sekedar celotehan nggak penting yang ingin segera kalian lewatkan dan lupain gitu saja

mungkin juga ini tempat buat gw atau siapapun yang ingin berpartisipasi dan sekalian belajar buat menulis, karena ada seseorang yang pernah bilang .. hasil yang sempurna didapat dari latihan yang sempurna ..dan dalam bidang menulis bahkan ada yang menyempatkan waktunya menulis sehari minimal 4 jam, dan ia menulis apa saja yang ada didalam kepalanya..dan hasilnya ?
sekarang dia salah satu public figure yang sangat berhasil dengan jalur yang ia pilih dan paling nyaman untuk dirinya

terbesit juga pemikiran, untuk pikiran-pikiran gw yang kadang sangat bikin gelisah, membebani dan menyesakkan bahkan sering kali bikin frustasi sendiri.. mungkin saja diluar sana ada yang bisa memahaminya dan bahkan jadi sarana buat gw lebih bisa memahami dan memanfaatkan apa yang gw punya... karena ironisnya apa yang terkadang menjadi kegelisahan, beban, dan frustasi buat gw karena pemikiran-pemikiran gw.. malahan sering kali menjadi anugrah buat yang lain dan membantu mereka dalam banyak cara mendapatkan banyak hal baik, termasuk juga dalam peningkatan keuangan.. dan kalau itu kemudian juga terjadi disini yah itu keberuntungan kalian..
so good for you then

thread ini akan di update berdasarkan mood yang ada, bisa jadi ini bakal panjang banget dan berkelanjutan atau sebaliknya..
tapi buat sekarang gw gak mau ambil pusing dan jalanin aja..toh kenyataannya banyak keajaiban terjadi setelah kita melakukan bukan hanya sekedar memikirkan..

kalau thread ini dinilai tidak sesuai untuk forum ini silahkan dipindahkan, bawa santai aja ..

Trus siapakah gw, umur gw berapa dan apa aja latar belakang dan pengalaman-pengalam hidup gw.. perlahan dan pasti nanti kita akan berkenalan selama prosesnya, kalau ada yang mau tanya-tanya apapun..silahkan aja, akan gw jawab sebisa gw dan yang udah-udah sih katanya jawaban gw banyak banget ngebantu..tapi ya udahlah gw stop ambil pusing, kalau emang iya yah sukur deh kalau enggak yah berarti chemistry kita belum cocok aja atau gw emang males nanggepinnya karena gw nilai gak penting.. yah mungkin di lain waktu aja kali ya ..

yang pasti gw akan coba sejujur-jujurnya menuangkan apa yang ada dikepala gw tentunya dengan koridor- koridor yang nyaman buat gw pribadi .. karena gw percaya kunci dari semua hubungan yang berhasil adalah ..

Honesty - Trust - Respect
Kejujuran - Kepercayaan - Rasa Hormat

itu yang coba gw pegang dan ternyata emang bener sih, jalanin dengan aturan begitu banyak banget ngebebasin gw dari banyak hal dan bikin segala sesuatunya lebih enak dan nyantai ....

yang bakalan rese' dan postingan asal-asalan juga gw yakin bakal ada, dan yang bener dan bikin suasana jadi enak juga gw yakin bakal banyak juga.. yah itulah dunia dan itu juga kaskus dengan segala dinamika nya kan, jalanin ajalah ya.. kan nanti juga keliatan sendiri arahnya kemana ...

jadi... selamat menikmati aja oke emoticon-Angkat Beer

Voices Inside My Head
Diubah oleh fact69 25-10-2013 13:34
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
33
Komentar yang asik ya