Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Mancing
  • [FR] Cingreng Pembukaaan TAMAN MANCING BUKIT PESONA 23-02-2013

benderaputihAvatar border
TS
benderaputih
[FR] Cingreng Pembukaaan TAMAN MANCING BUKIT PESONA 23-02-2013
eeaaa....

berawal dari trit Taman Mancing Bukit Pesona dimana yg empunya memberiokan kehormatan kepada KFC untuk mancing perdana sekaligus mengadakan pembukaannya...
Taktik dan strategi langsung dirancang dan berangkatlah kita mancing bareng pada tanggal 23 februari kemaren...

Awal mula ane janjian ama agan tzabu buat meluncur ke rumah fadhra, sampe dirumah fadhra lansung set tackle dan perlengkapan trus langsung kerumah joker, disana udah menunggu tuan rumah joker, guru saya baba epon, master biji cabe depokcity, sodaranya rohim aka masmerah, mas broiler aka pns ganteng, dan hamdun sujojon emoticon-Big Grin

setelah becanda bentar sambil ngebahas masalh pembukaan Lapo di damar emoticon-Bingung (S) kita langsung berangkat ke TKP emoticon-Ngacir2
sampe gaplek ujan emoticon-Hammer (S)
terpaksa beli jas ujan dah emoticon-Big Grin
sambil rembukan milih jalan, temenya rohim aka masmerah bilang "udah gua tau jalan, ikutin gua aja... emoticon-Ngacir"
kita berangkat lagi dengan pomal sebagai leader, tapi setelah setengah jam muter2 ga jelas rombongan berenti didepan klinik ato rumah sakit, dan dengan polosnya pomal berkata "tuh tanya ama satpam emoticon-Hammer (S)"
wuanjrit emoticon-Bata (S)
emoticon-Ngakak (S)
alhasil baba epon yg inisiatip buat nanya ama satpam n kang ojek, oke kembali kejalan yg benar emoticon-Ngacir2
setelah mendaki gunung dan melewati lembah kita sampe di TKP emoticon-Big Grin
sampe TKP ternyata udah rame, malah udah ada yang nyolong strat mancing duluan, setelah bersalaman dan ketemu tuan rumah yg baik hati emoticon-Kiss: dan ngusutin benang yg pada mancing duluan acara pembukaan dimulai...

Diawali pembukaan dari paketu dengan pidatonya yg sangat menyentuh emoticon-Embarrassment
Lanjut ke pengundian lapak, setelah semua dapet lapak dan siap dengan tacklenya masing2, om joker masih mondar-mandir kaya tukang balon "lapak gua dimana yak emoticon-Bingung (S) ... "
ternyata tuan rumah tanpa sengaja kelupaan bikin lapak nomer nomer 8 emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S)
jadi cuman separo dah lapaknya emoticon-Ngakak (S)
jam 10 an lomba dimulai, semua pada serius mancing termasuk lapak ujung yg serius mancing sampe ada acara putus2an benang, sementara di ujung yg laen sibuk nyari bahan buat dilempar ke tengah empang emoticon-Ngakak (S)
lapak tengah nalasadewa n bayong neter dengan umpan andalan "cacing kuburan" sampe momod yg ada disampingnya bengong emoticon-Ngakak (S)
priiitttt, makan siang... emoticon-Big Grin
lapak ujung kanan masih bengong kepanasan, sementara ujung satunya sibuk nyambung benang, dan guru saya baba epon tetep asik dengan jurus tegek bergetar emoticon-Ngakak (S) lapak sebrang mulai ngelempar bangku plastik emoticon-Ngakak (S) (bikin rumpon emoticon-Hammer (S))
dan paketu masih asik maenin tongkang emoticon-Hammer (S)
lomba selesai jam 2, pemenangnya gua lupa, tulung diingetin dah emoticon-Big Grin

lanjut ke sesi pembagian hadiah dan poto bareng (yang punya poto upload yee)

setelah penutupan acara rombongan lenong inisiatip lanjut ke setu bojong sari buat mandiin kodok emoticon-Stick Out Tongue
sampe setu langsung set tackle dan mulai mencar nyaru spot sendiri-sendiri, lempar sono lempar sini, zoonk semua emoticon-Hammer (S)
cuma landed srepeng ama betok. itu juga negek emoticon-Stick Out Tongue

terakhir ...

Terimakasih kami ucapkan kepada Tuhan YME, yang memberikan kami kesempatan buat mengadakan acara, Terima kasih kepada agan Affan selaku tuan rumah yg udah menyiapkan tempat dan makan siang buat kami, pengurus dan moderatopr yang udah support acara kami, adan para donatur yang udah menyumbangkan materinya untuk acara tersebut, dan terakhir terimakasih buat rekan-rekan KFC yg udah berkenan hadir...

0
7.2K
127
Thread Digembok