Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dNightmareAvatar border
TS
dNightmare
Makna C.I.N.T.A Menurut 10 tokoh dunia, ( menurut agan gimana?)
ASSALAMUALAIKUM GAN..
Gini gan, gua sedih banget gan dengar kabar kalau sepupu gua dan sekaligus teman main kelereng gua waktu kecil, harus dirawat di ugd karena percobaan bunuh dir emoticon-Berduka (S)i. Masalahnya sepele jagung, karena dia diputusin sama pacarnya gan emoticon-Mad (S)!! Dan apa yang terjadi oleh sepupu gua itu,secara tidak langsung semua karena cinta!! dan kurang lebih 70% masalah yang dihadapi anak muda sekarang menyangkut masalah cinta. Mulai dari seks bebas yg berlandaskan cinta. Rela melepaskan keperawanan dengan alasan cinta. Sampai rela mati karena cinta ditolak.... yg intinya itu semua menyangkut akan cinta.
Sebenarnya apa sih cinta itu?
Apakah cinta hanya sebatas kata-kata? Ataukah hanya emosi semata? Setiap orang mungkin bisa memaknai cinta dengan sesuka hati mereka. Ada yang bilang, cinta itu sumber kebahagiaan. Sebaliknya, orang lain berpikir bahwa cinta itu menyakitkan. Cinta bisa berarti suka atau duka. Tergantung kita. Terserah kita. Namun, apakah arti cinta bagi mereka?
Maka dari itu ts ingin sedikit share tentang apa sih makna cinta itu, dan setelah mengobrak abrik perpus mbah google. Ts berhasil merangkum 10 makna cinta yg sebenarnya dari berbagai tokoh terkemuka.

lets cekidot
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7 :

Spoiler for 8:

Spoiler for 10:

Spoiler for for:

emoticon-Kissemoticon-Kiss