Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chatoer4Avatar border
TS
chatoer4
BeBe eM itu mendekatkan yang jauh dan menjauhkan yang dekat.
BeBe eM-an itu mendekatkan yang jauh dan menjauhkan yang dekat.
teknologi pasti berdampak banyak pada beberapa hal,baik itu dampak negatif maupun positif,agan pasti tahu yang namanya BeBe eM-an,sebuah komunikasi yang sering dan ramai dilakukan oleh sebagian besar orang di indonesia. Tapi tahukah agan bahwa itu secara tidak langsung membuat temen agan yang deket menjadi jauh dan temen agan yang jauh menjadi deket.
pernahkan agan ketika sedang kumpul dengan teman-teman agan,lalu agan mengajak teman agan itu ngobrol,agan cerita panjang lebar tahu-tahunya yang diajak ngobrol malah ketawa-ketawa dengan BeBe-nya?
pernahkan agan ketika kumpul dengan temen agan,lalu agan bertanya ke temen agan,tapi temen agan hanya diam asyik memainkan BeBe-nya?
kalopun agan bertanya ulang dia hanya menjawab ?
"iya,ada apa,iya bagaimana?"karena dia tak tahu apa yg agan tanyakan?
atau pernahkan agan,berkumpul bersama teman-teman agan,tapi yang ada hanyalah saling diam dan asyik dengan BeBe-nya sendiri-sendiri?

itulah sisi lain dari BeBe eM-an,hal sepele yang kadang tidak kita sadari mampu membuat perbedaan dalam sebuah pertemanan.ane gak nglarang orang buat BeBe eM-an,ane juga gak nyalahin si BeBe, KARENA ANE TAHU MANFAAT BeBe itu LUAR BIASA TERUTAMA BAGI MEREKA-MEREKA YANG JUALAN ON LINE,karena itu bisa dengan cepat mengiklankan produk mereka secara cepat.
hanya saja perlu sedikit kebijaksanaan dalam pemakaiannya,jangan sampai kita membuat orang disekitar kita menjadi malas ngobrol dengan kita,jangan sampai kita di cap tak menghargai lawan bicara kita.

BeBe eM itu mendekatkan yang jauh dan menjauhkan yang dekat.

contoh orang laagi BeBe em -an
Spoiler for :

Diubah oleh chatoer4 14-02-2013 06:21
0
1.3K
16
Komentar yang asik ya