.Glee.Avatar border
TS
.Glee.
Minta Tolong Usul'nya Dong Gan...
Gan, Ane mau minta usul dong sama agan emoticon-Smilie

jadi gini, ane punya OM kerja di luar negeri gan

dia pulang hanya setiap lebaran gan

dia kalau pulang dari luar negeri pasti beliin ane jersey gan
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
nah, mungkin jarang ketemu sama ane... dia gk mengira kalau ukuran badan ane udah kurusan gan (dulu'nya ane gemuk emoticon-Ngakak (S))

dia beliin jersey size XXL gan

sementara size ane udah di L gan

dia terakhir lebaran kemarin masih ngasih ane jersey juga size XXL emoticon-Bingung (S)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nah yang ane ingin tanya'kan =

jersey yang beliau kasih kan udah lumayan banyak di rumah ane

kalau misalkan ane jual tanpa sepengetahuan dia, kira" sopan gk yah gan ? emoticon-Belo

di satu sisi, jual jersey bisa ningkatin pendapatan...bisa memperoleh uang dari hasil jual jersey gan emoticon-Malu (S)

di sisi lain, ane merasa seperti gk menghargai pemberian orang kalau main di jual aja emoticon-Frown

di sisi lain lagi, di lemari ane udah lumayan banyak yang di kasih sama beliau gan, dan gk berguna di ane. soalnya size'nya kebesaran... XXL, size ane sekarang L

ane gk mungkin ngomong bilang jual lah gan, pasti'nya gk enak banget emoticon-Frown
Yang ane takutkan jika beliau nanya, jersey yang OM kasih masih ada ? emoticon-Bingung (S)

Tapi dari dulu, gk pernah nanyain sih gan emoticon-Smilie

menurut agan, ane harus berbuat apa gan ? minta solusi'nya dong gan emoticon-Smilie

makasih emoticon-Smilie
0
610
1
Guest