Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sugengeAvatar border
TS
sugenge
Sinyal indosat tiba-tiba hilang
saya menggunakan indosat sudah 4 tahun karena ada towernya di desa ku gan. tahun 2011 saya menggunakan paket internet indosat unlimited 50.000. sebulan dan saya sangat bangga karena internetnya sangat cepat. tapi pada awal tahun 2012 internet indosat mulai lambat dan sangat amat lambat. mau pakai intenet XL tapi mahal banget. jaringan internet indosat di desaku EDGE. mulai 3 hari yang lalu seluruh di desaku sinyal indosat tiba-tiba hilang. sudah nelpon ke operator indosat berulang kali tapi masih saja sinyal hilang. sudah gellery indosat malah jawabnya katanya kalo masalah jaringan dan tower itu urusan indosat di jakarta. emoticon-Turut Berduka.

akhirnya kemarin nyari tarif internet murah dan ketemulah XL dengan tarif begadang 11GB. di desa saya jariangannya untuk XL malah 3G. bayangkan gan saya tinggal di desa jaringannya luar biasa 3G. bisa internet dengan super cepat tarif cuma 50.000. sebulan. akhirnya ane ganti ke XL gan.

Terima kasih saya ucapkan ke XL dengan layanan yg luar biasa di desa saya di desa penyangkringan sekepel gang17 kecamatan weleri kabupaten kendal jawa tengah.

Apakah agan-agan pernah alami hal yg sama kalo sinyal indosat hilang?
lalu apa solusinya?
0
11.7K
14
Komentar yang asik ya