Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Untuk yang sangat mencintai Mama & Papa. Persembahan Sederhanaku untuk Kalian =..)

mahasiswa.gilaAvatar border
TS
mahasiswa.gila
Untuk yang sangat mencintai Mama & Papa. Persembahan Sederhanaku untuk Kalian =..)
Gan, ane bikin thread ini karena ane lagi sangat sangat kangen sama Papa dan Mama, Menurut gw Orang tua itu bener2 sosok yang bnr2 udah sangat sangat nggak bisa di gantiin lagi oleh siapapun.

Dari kecil kita mau apa, ini itu rewel sampai skg ane berusia 24 tahun hidup di dunia, Mau udah lewatin hal buruk kek apa kek, mau hina kek apa kek, cuma Mama sama Papa yg paling perduli dan take care teramat sangat.

Kadang mereka ngeluh soal keuangan karena kita banyak minta, tp di hati kecil mereka pasti sedih krn gak bisa menuhin apa yg kita mau dan tanpa kita sadari mereka berusaha utk adain semua itu utk kita.

Gak tau ane msh sempet bales smua nya nggak emoticon-FrownAne kangen bgt sama masakan mama, kangen main layangan sama papa, main gundu, di beliin sepeda, dll. Hanya mau sharing saja sama kalian semua :..)

Ini video nya elfa singer yg selalu bikin nangis (cengeng banget ya)
Tp ane suka banget ama semua yg ada di lagu ini,

Dan ane mau persembahin sebuah lagu sederhana karangan ane sendiri utk Papa dan Mama. Judulnya Lagu sederhana.

Love Papa dan Mama so much
Diubah oleh mahasiswa.gila 08-04-2013 19:22
0
1.6K
21