Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Movies
  • [Discussion] Serial2 / Mini Series Barat (Eropa & Amrik) yg bagus2 dan seru

Hand4yaAvatar border
TS
Hand4ya
[Discussion] Serial2 / Mini Series Barat (Eropa & Amrik) yg bagus2 dan seru
Saat ini lagi booming serial korea, tapi ane tetep lebih suka nonton serial2 barat, dan selalu mencari jika ada serial baru atau lama yg ane blum nonton yg keliatan nya bagus dan seru walau episode nya panjang emoticon-Big Grin

Maaf jika sudah ada thread seperti ini sebelum nya emoticon-Peace jika belum ane berharap thread ini bisa jadi sarana buat sesama penggemar serial barat untuk berbagi info serial2 apa aja yg menurut para agan dan aganwati bagus & seru dan bikin penasaran untuk terus ditonton

Rules :

1. Ini bukan thread komersil, jadi dilarang berjualan dalam bentuk apapun disini, nitip link jualan juga dilarang

2. Dilarang ngejunk, ataupun nambah2 postingan, jadi komen2 seperti sundul up, ninggalin jejak dulu, dsb sebaiknya ngga usah diposting

3. Thread ini untuk berdiskusi, berbagi info tentang serial2 barat yg sudah tayang ataupun coming soon, jadi dilarang OOT

4. Posting dengan bahasa sopan yg jelas, dilarang pakai gaya alay dan jangan posting text yg terlalu disingkat2 (disini cukup space untuk ngetik panjang kok)

5. Untuk postingan yg bisa membocorkan cerita dan menghilangkan ketegangan / rasa penasaran orang lain harus menggunakan spoil dan warning spoiler
Diubah oleh Hand4ya 20-02-2013 03:26
0
16.7K
25
Thread Digembok