Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

momot.mAvatar border
TS
momot.m
ANE DIBILANG MAHO SAMA ABABIL
ANE DIBILANG MAHO SAMA ABABIL
MALEM AGAN DAN SISTA
Langsung aja ya gan ane cerita kejadiannya malem minggu kemaren di mc*d ceritanya ane mau makan trus kondisinya tuh rame banget gan ane bagi tugas sama bini, ane pesen makanan terus bini ane nyari tempat duduk, nah pas ane ngantri tuh ane sebelahan sama 2 ababil ga jelas gitu kayaknya pacaran gitu mereka tuh pada bisik bisik,trus ada yang begaya gaya ngatain ane ih cucok bo,trus rempong gitulah,ane sih masih nyantai sok cool gitu toh ane bukan banci ane ga marah donk tapi lama lama mereka makin asik aje ngerumpinye ane diem sambil berpikir ada yang salahkah sama gue ya ane liat baju ane gak papa celana juga gak masalah dan ternyata hmmmmmmm yang jadi perkaranya dompet bini ane warnanya biru cucok gitu gan,secara keuangan kan semua ane serahin istri jadi kalo minta apa apa ya ada di dompet istri,terus pesenan dateng semuanya kan ada dua nampan gan gak mungkin ane bawa langsung dua duanya,trus ane bilang aja keceng ke kasirnya"mas bentarnya saya nganter ini ke meja istri saya, eh yang gerumpiin ane bukannye diem malah bisik bisik lagi "istrinya cowok apa cewek" masih aje pada cengar cengir,tapi dasar ababil,ane lagi nganter makanan ke bini ane ada yang iseng ngintipin ane mungkin mau mastiin bini ane cewek ato cowok, ane balik lagi donk ke kasir buat ngambil makanan yang satunya,eh ada yang bisik bisik lagi" iye ko ada istrinye perempuan" tapi ada lagi yang bisik bisik kali ini ceweknya"ih masak beli makan pake duit ceweknya, kalo kamu enggak kan sayang" nanya ke cowoknya" enggak donk sayang kan pake uang aku"jawab cowoknya, dalam hati ane najis ni orang mulutnya pengen apa gue sambelin tu muka, ahirnye ane makan gan eh ga taunya ane sebelahan ama tu ababil tapi ada pembatas kacanya terus ane ceritain ke bini kejadian tadi bini ane malah ketawa tawa,eh si ababil masi aja ngamatin kita,selesei makan si ababil udah duluan,pas ngelewatin ane, sekalian aje ane ledekin ane pura pura aja kaya lekong eh bini ane makin ngekek ketawanya trus ane ke toilet gan cuci tangan,eh pas ane balik bini ane cerita kalo si ceweknya ngeliat pas ane ngeledekin laporan tuh ama cowoknya"yang kamu diledekin sama mereka tau,trus cowoknya ngeliat ke bini ane sambil melotot,tapi bini ane masih sibuk sama ketawana,trus ceweknya bilang"udah yank udah ga usah ribut trus mereka berdua pergi hilang di kegelapan malam,selang berapa menit ada kecelakaan dua orang tewas ketabarak gan pas ane cek si ababil tadiemoticon-Belomatabelo
0
2.4K
32
Guest