Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

usefunAvatar border
TS
usefun
5 Cara Aneh Untuk Beramal
semoga ane g repost

Cara Aneh Untuk Beramal, seperti yg kita tau gan beramal itu memang sangat baik dilakukan namun dengan cara yang benar, namun apa jadinya jika untuk mendapatkan uang untuk beramal dilakukan dengan cara cara yang aneh dan tidak lazim dilakukan oleh orang pastinya cara ini akan mendapatakn kontroversi di banyak kalangan masyarakat. Nah berikut ini ada beberapa cara aneh yang pernah dilakukan untuk beramal ingin tahu apa aja itu simak 5 Cara Aneh Untuk Beramal berikut ini gan

sebelumnya jgn lupa ninggalin comen n jejak emoticon-Rate 5 Star ya gan, bagi yg iso bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan kulkas ane masih kosong, n yg paling penting jgn timpuk ane emoticon-Blue Guy Bata (L) kulkas ane belom lunas emoticon-Ngakak

mari disimak bersama gan emoticon-I Love Kaskus (S)

1. “Meremas” Payudara

Quote:

2. Tarian Lap untuk Amal

Quote:

3. Mengunci Diri dengan 300 Laba-laba dalam Sebuah Jendela Toko

Quote:

4. Bakar Diri

Quote:

5. Bayar Agar Lagu “Baby” Berhenti

Quote:

Nah itulah beberapa cara aneh yang pernah dilakukan orang untuk beramal walaupun tujuanya baik namun ada sebagian cara beramal yang sebaiknya jangan ditiru gan karena tidak layak dilakukan.
daripada nglakuin yg gituan mending emoticon-Rate 5 Starn bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan emoticon-Ngakak
jgn kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) karena itu ane anggep aneh gan, ane cuma mau berbagi aja gan emoticon-Sorry emoticon-Peace

Spoiler for sumber:

Quote:

posted by[URL=https://twitter.com/intent/follow?original_referer=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fabout%2Fresources%2Fbuttons®ion=follow_link&screen_name=ma_yusfan&tw_p=followbutton&variant=2.0]@ma_yusfan[/URL]
Diubah oleh usefun 09-04-2013 01:27
0
5.1K
77
Guest