Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

themalingAvatar border
TS
themaling
Tips and Trik WD JSS / Profitclicking!!!! menggunakan macro + menggunakan autodetect
tanpa basi deh agan2 and sista bagi yg udah bener2 bingung caranya WD akan saya ajarkan secara langsung

kenapa saya mau ajarkan? krn saya termasuk salah satu dari anda dan tahu rasanya
apa untung nya buat saya? sebelum saya kasih trik nya anda di haruskan ikut seminar (detailnya di bawah aja)

gmn cara nya agar bs join?

Gampang banget BRO agan luangkan waktu buat dateng ke CP (Central Park) Hari selasa tanggal 29/01/2013 ada seminar tentang bisnis BESAR video email, dari jem 19:00 - 22:00

bisnis apaan bro?
bisnis yg saya ikutin jg udah di ikutin orang2 seperti, Rhomedal aquino (Pesulap), Bong Chandra (Motivator), Denny darko, Hermi yaya, Cherry belle, fame boy band, miss indonesia 2011, <<<< nama2 ini saya jamin valid 100% (org2 di atas aja mau ikut knp kita engga jg? emoticon-Ngakak)

produk yg di tawarkan udah di pakai oleh beberapa institusi tertentu, seperti,

PAK JOKO WIDODO (gubenur DKI), group Cerry belle, dll
dan sejumlah penghargaan dari dunia.

ada sejenis kartu kredit geto, label VISA nanti saya tambahkan fotonya, jadi kita bs tarik di ATM mana pun yg berlogo visa,

upline saya tidak lulus SMA tapi penghasilan per bulan nya 18jt.

sebelum agan2 ikut seminar luangkan waktu jam 18:00 saya akan berikan macro serta penjelasan penggunaan nya (kalo telat nanti di berikan melalui email+program untuk pembaca capta nya!!!)

setelah anda mengikuti seminar ini pilihan ada di tangan anda untuk join atau tidak, kenapa tidak saya jelaskan dgn detail? karena agak rumit dan biasa pemikiran orang tuh sering negative2 nya emoticon-Big Grin mending saya ketik segini dolo deh,

Bagaimana jika setelah ikut seminar anda sama se x tidak tertarik dengan bisnis yg saya tawarkan? tenang aja bro, TIPS Auto WD Nya TETAP SAYA KASiH!!!!! Program pembaca chapta nya emoticon-Big Grin

so anda hanya cukup meluangkan waktu 3jam dapat tips and trik + bisnis yg cukup menggiurkan, terserah anda mau join atau tidak tips tetap di berikan setelah anda mengikuti seminar,

SEMINAR 100% GRATIS!!!!

tips and trik di berikan melalui email, jika tidak mengerti silahkan hubungi saya akan saya pandu, jika masih tidak mengerti maka silahkan bikin janji ketemuan yg jelas di CP lagi aja

Pembicara Langsung Pak Rhomedal AQUINO (Pesulap)

yg mau tanya lgsg aja hubungi saya
08999315303

Diubah oleh themaling 27-01-2013 07:54
0
870
4