Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuadwahidAvatar border
TS
fuadwahid
-{ CURITA }- cuma cerita ( DILEMA PECEL LELE )
CURITA emoticon-Toast

Malem ini sih rencanya kita berlima mau ngumpul dirumah adri , emang kaya biasa maen PES 2013
dan kaya biasa juga gua kalah dari sang tuan rumah ADRI
gua iseng kan nannya gitu ke dia
"eh lu kenapa sih bisa banget ngebobol gawang gua ? " *TERLALUFORMAL kita ganti
" *njing lu , gampang banget sih lu ngegol , cepet ajarin gua b*go !!! "

Adri yang langsung mematikan rokok marlbora nya dan menatap mata gua dengan tatapan yang tajam sambil bilang " eh tim gua , gua edit jadi 99 semua hahahha emoticon-Ngakak "

Pantes aja dia selalu menang ngelawan kami semua , ntar gua aduin ke bonat mampus tuh anak setan

Akhirnya Bonat , Matius , ama Ares dateng tuh kerumah si adri , awalnya kaya biasa , kita bikin cup gitu yang menang dapet piala *udahbiasakali emoticon-Najis
nah sekitar jam setengah sepuluh gitu kami berlima agakagak laper
terus udah deh diputusin buat makan pecel lele di deket" situ emang pecel lelenya enak .

emoticon-Ngacir langsung sampe kita ke tempat pecel lele , dan ga tanggung" si Bonat (bocah laknat) emoticon-Malu mesen ayam 2 sama es teh ,
terus gua nannya "eh nat lu laper apa busung laper makan lu udah kaya ga makan 2 hari aje "
si Bonat bilang " emang gua belom makan 2 hari bro kasihani gua tolong bro emoticon-Matabelo " gua terus tersipu ngeliat dia dan gua menatap matanya , dia menatap mata gua mata kami saling bertemu . Dan gua ngerasa ini bukan bonat yang gua kenal selama ini , terus menatap terus mentap sampai akhirnya dia bilang " GUE BECANDA BEGO *nonjokperutgue "
gue yang kesakitan dan berkata dalam hati " gue sumpahin lu......"
eh bonat bilang "KENAPA LU DIEM? !!! "
" eh ga nat ga emoticon-Matabelo "

emoticon-Ngacir
kita udah makan perut udah keisi siap main kerumah adri lagi ,eh ga taunya kita lupa hal terpenting yaitu tas kita ketinggalan dirumah adri mana mas mas yang jual pecel lelenya galak lagi aduuuuh *apaansihlebay!!!
Adri bilang " bro gimana dompet kita ketinggalan bisa" kita digorok ama tuh masmas , gimana nat " nannya ke bonat .
"menurut gua sih kita jujur aja dan memberikan jasa kita kepadanya "
Gua bilang "apaan sih lu nat Lebay banget lu " , " Apaan ? emoticon-Marah "
, " ga nat ga nat emoticon-Matabelo "

emoticon-Ngacir
Alhasil gua ama temen temen gua sih CUMA diomelin dan gua disuruh nyuci piring , dan sialnya malem itu pecel lelenya lagi laku -____-

Emang sih malem ini sial nya abisabisan tapi pengalaman ini ga bakal gua lupain , gu yakin kok malem malem gua selanjutnya bakalan lebih menyenangkan dari ini (yakin????)

emoticon-Ngacir2
nah gan gua bakalan bikin trit CURITA (cuma cerita) yang lebih seru lagi dari ini jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
0
2.7K
93