Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fathulmubinAvatar border
TS
fathulmubin
tanya spesifikasi pc ane
tanya spesifikasi pc ane

Hayyo ngaku sapa di kaskus raya ini yang gak tau laptop dan ane jamin hampir 100% warga kaskus mengerti apa itu laptop,bahkan laptop sudah dikenal oleh berbagai kalangan dari anak kecil hingga orang tua hampir pasti tau dan melihat apa itu laptop, karna Laptop bisa dibilang salah satu produk yang wajib dimiliki oleh para kaum pelajar baik smp, sma dan juga mahasiswa guna menunjang aktifitas mereka dalam belajar seperti mengerjakan tugas dan browsing tentang artikel-artikel pengetahuan dll. tapi bagi yang tidak mengerti perkembangan teknologi untuk sekedar memilih sebuah laptop bisa dibilang susah-susah gampang bagi mereka terutama bagi mereka yang tinggal di daerah pedesaan, asal punya duit mereka akan asal membeli sebuah laptop tanpa peduli spesifikasi dan kegunannya buat apa gan.
nah kali ini ane membuat thread dengan tema “ kebiasaan orang daerah pedesaan ketika akan membeli laptop” untuk anak-anak mereka yang masih pelajar, oh ya thread ane bukan untuk menjelek-jelekkan orang pedesaan gan karna ane juga lahir dan besar dipedesaan terus kenapa ane ngangkat tema tentang kebiasaan orang pedesaan bukan orang perkotaan karna jawabannya simpel gan karna ane juga pernah besar di dua desa yang ada di provinsi sulawesi selatan dan satunya lagi di sumbawa dan ane banyak mengalami kejadian yang bisa dibilang menarik ketika menemain sodara atau teman ketika mereka mau membeli laptop oleh karna itu ane ngebahas tema ini dengan tujuan agar orang pedesaan lebih melek akan teknologi sehingga tidak mudah dibohongi atau buang-buang uang membeli barang yang tidak sesuai kebutuhan lagian kebiasaan orang daerah pedesaan ini juga sesekali kita temui di masyarakat perkotaan jadi rilex aja ngebaca thread ane gan, btw mau langsung aja mau tau apa aja kebiasaanitu :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sekian dulu thread ane gan, semoga bisa bermanfaat bagi kaskusser semua dan ane gak perlu cendol ataupun bata yang ane butuhin cuma luangkan waktu agan untuk meberikan rate ataupun berkomentar yang menarik di thread ane

bagi agan yang mau sharing pengalamannya dan ane bawa masuk ke pejwan maka agan berhak hadiah cendol +10 dari ane emoticon-Genit

thanks

Diubah oleh fathulmubin 27-05-2016 04:53
0
2.7K
31
Komentar yang asik ya