macil.jayaAvatar border
TS
macil.jaya
sekolah ane yang udah gak RSBI tapi tetep keren gan
agan2 pasti udah denger tentang kabar sekolah RSBI yang dibubarkan oleh keputusan MK

nah disini ane bakal ngeshare sekolah ane yg ex-RSBI tapi tetep mentereng prestasi akademik dan non akademiknya

ini penampakan sekolah ane gan
o lbi epan

depan gerbang

lapangan tengah

peangi di belakang gedung utama

kels ane gan

dalm gor sekolah ane
musoa sekolah ane gan

dan sekolah ane adalah sman 3 madiun yang terletak di ringroad kota madiun. sekolah ane menempati lahan 5 hektar dan menjadi sekolah RSBI rintisan pertama sejak 2006 sekolah ane juga jadi center cambridge university sekolah ane mengunakan full english pas hari senin,rabu,kamis nah yg unik sekolah ane pake bahasa jawa-krama(jawa alus) setiap hari jumat.

untuk masuk sekolah ane,harus pake seleksi tulis yg berkerja sama dengan PTN yg dipilih sekolah ane,jadi gak ada deh istilah murid titipan atau apa itu namannya.uang gedung juga dipukul sama rata pas angkatan gw sih cuma 2.5 jt.dan spp 300.

prestasi sekolah ane juga gak keitung jumlahnya,kalo ente masuk lewat lobi depan ente bakal ngeliat lemari piala yg berjibun,itu juga belum semuanya dipajang.

pengajar di sekolah ane juga 80% tamat s2 sehingga kbm nya bener2 profesional.

lulusan sekolah ane juga udah nyebar di PTN favorit di indonesia dan beberapa juga ke singapore,australia.

sekolah ane tiap tahun juga rajin ngirim peserta AFS maupun jenesys.

nah,disini ane bukan bermaksud sombong gan!

ane disini cuma kecewa keputusan MK yang ngambil keputusan cuma diliat RSBI di ibukota,mereka gak mau ngeliat RSBI daerah.pun disini ane ngeliat cuma oknum RSBI yg bengkakin harga yg ngerusak susu sebelanga.

sekian gan,ane jangan di bata tapi dikasih cendol juga boleh
0
3.2K
38
Guest