muk4ontaAvatar border
TS
muk4onta
(pic) ternyata ini cowok maen ''pelet'' gan !
jadi gini gan, tadi maen2 ke fb. udah lama juga gak fb, setiap hari ngetem dikaskus. ternyata saya nemu gini gan, cowok pas2 an bahkan dibawah itu bisa dapet cewek bening. ternyata dia maen pelet gan. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

buat cowok yang kurang ganteng jangan pernah putus asa. karena ini pelet sudah saya kuasai, dan akan saya ajarkan emoticon-Ngakak

sebelumnya mari kita lihat foto nya

Spoiler for ceweknya bening gan :

Spoiler for asli bening gan :

Spoiler for mereka kimpoi gan, cowoknya :

setelah diterusuri dan saya terawang, dia pake pelet luar biasa dahsyatnya. emoticon-Ngakak

Spoiler for ini gan peletnya, gua ajarin :

DAHSYAAATTTT.....KAN GAN PELET NYA ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

BUAT YANG MASIH JOMBLO, JELEK, HITAM, MISKIN DAN MASIH HIDUP SAMPE SEKARANG. PASTI MASIH ADA HARAPAN DAN JANGAN BUNUH DIRI. DAN KUNCINYA CARI PELET NYA DAN KUASAI, DAN INGAT JANGAN BUNUH DIRI, DOSA GAN ! emoticon-Ngakak
emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngakak

komen teman yang bersangkutan, mau menjebak tapi kurang pinter. karena dulu bonyok suruh sekolah dia bolos, main ketapel cari burung ama teman nya emoticon-Ngakak
Quote:

sista yang sok jaim emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

bukan ngiri gan, tapi gua kasihan ama ceweknya harus menderita seumur hidup. jadi tuh cewek tiap malam mesti tutup mata, pas lagi di ''pake'' dan sambil berkata..'' kapan musibah ini berakhir''. apalagi tuh cowok pas lagi ejakulasi, pasti hancur abis mimik wajahnya (ente bayangin aja sendiri kira2 gimana) emoticon-Ngakak
jadi gua saranin kira2 begini tadi di fb, ''neng, ente kan bisa beli topeng-topengan mainan anak2, atau foto artis ganteng yang loe sukai..foto primus, jeremy thomas kek gitu. terus loe gunting, lobangin matanya dan pasangin karet di kedua ujung nya. dan loe pasang deh di muka suami loe setiap loe di ''pake''. paling gak bisa hilangin penderitaan loe sementara.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh muk4onta 13-01-2013 12:41
0
4.5K
49
Thread Digembok