Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

magnagloriosaAvatar border
TS
magnagloriosa
Fr**t Ab*ss <<-Kita musti Lindungi Orang ini.
Agan-agan pasti tau, berita seputaran f**.Ass akhir2 ini, selain si doi adalah Capres Muda yg katanya "ganteng" (-katanya sendiri), dia juga sering menyela org yg lgi naik daun : sprti ahok, ariel, bahkan jokowi,anton medan, dll.
Alhasil, bnyak kaskuser yg menghujat si F.Ass ini, ad yg setuju dia di masukin penjara, bahkan ad yg mengusulkan di matiin aj.. -sadis-eui..
tapi ane punya pemikiran lain gan, mnurut ane, org ini perlu di lindungi, karena Makhluk seperti ini-jika dikategorikan manusia- adalah jenis langka gan, perlu dilindungi,, knpa ane bilang langka ?? karena beda dg manusia kebnyakan gan, perbedaan nya yaitu :
1. Kepala :dlam kepalanya ternyata kgak ada organ tubuh yg nama nya "otak". yg ad cuma sejenis lendir,, ente tau sendiri lah, lendir kyak apa..
2. Mulut : setelah di teliti di universitas xxxx,di london, ternyata mulutnya beda dg knyakan manusia pada umumnya. mulutnya hnya bisa mengeluarkan sampah setiap saat. sel2 dlam tubuhnya memproduksi zat khusus yg biasa di sebut sampah dan kotoran dan di keluarkan lewat mulutnya setiap saat.
3. Mata : mata makhluk ini juga beda dri manusia kebanyakan gan. bagian retina & pupil nya bsa menghasilkan medan elektromagnet dan ion listrik yg bemuatan negatif. sehingga segala apa yg dilihatnya bisa otomatis menjadi "negatif", menjadi salah, dan cuma dia yg benar.

Demikian mnurut ane, perbedaan makhluk ini dg manusia gan, jdi mnurut ane ini perlu di lindungi agar tdak punah, mungkin cara nya dengan d awetkan dg air keras, dan di pajang di museum gan,,

mungkin agan2 sekalian ad yg tau perbedaan lain "makhluk" F.ass ini dg manusia seperti kita pada umumnya ini ??
0
2.1K
31