Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

magnagloriosaAvatar border
TS
magnagloriosa
Konspirasi Tingkat Dewa SBY di balik pengangkatan Roy Suryo(menpora)
Agan-agan pasti udah tau berita pengangkatan Roy Suryo jadi Menpora.
Agan-agan pasti juga udah tau kan kalo bang "Roy" yg sebenarnya punya nama Kanjeng Raden Mas Tumenggung Roy Suryo Notodiprojo atau disingkat KRMT Roy Suryo Notodiprojo atau lebih dikenal sebagai Roy Suryo (lahir di Yogyakarta, 18 Juli 1968; umur 44 tahun) ini bahkan tidak cukup punya pengalaman memadai di bidang olahraga apalagi kepemudaan.
Bahkan bang "Roy" -yang demen ngaskus dg ID "Roy Suryo" :P ini pun mengakui sadar tidak pantas. http://m.kompas.com/news/read/2013/0...yo.Saya.Sadar.

Tapi mengapa pak BeYe kita serta merta tetep menunjuk beliau sebagai pengganti andi malarangeng sebagai menpora ?

*Apakah itu hal yg wajar ?
*Apakah pak Beye kita seteledor itu-asal tunjuk-dalam mengambil keputusan menunjuk seorang menteri ??
*Apakah seorang andi malarangen se "gentle" itu, dengan mudahnya dg bijak mengundurkan diri dri posisi strategis yg jelas2 sudah bnyak membawa keuntungan baginya ??
*Apakah pak BeYe tidak kawatir akan kontroversi yg bakalan timbul ??

Ternyata tidak. Ternyata ada hal yag jauh lebih besar sedang terjadi dibalik semua skenario ini.

Ini adalah sambungan dri deretan panjang skenario yg sedang dijalankan.

Ada sebuah drama politik sedang dimainkan. Ada sebuah konspirasi tingkat dewa sedang di jalankan. Dan naskah skenario ini masih panjang. Dan lebih canggihnya lagi, skenario ini bisa fleksibel dan kontekstual tehadap perkembangan dan alur cerita yg sedang berkembang. termasuk vonis angelina sondakh,ditetapkannya andi M sbg tersangka, neneng, nazarudin, bahkan kisruh pssi sampai ke FiFa merupakan bagian dri skenario yg di rancang dri awal. Benar2 skenario tingkat dewa, mungkin kalo ane bilang sekelas skenario dewa2 zeus dalam mitologi yunani yg penuh trik dan intrik.
Para elite politik bnyak yg beropini, tak sedikit pula yg berkontroversi berkepanjangan.
Tapi masyarakat hanya bsa mengira2. Membaca arah bayang2 semu dunia politik negaranya. Dan tak tau harus bagaimana.

Lanjutan skenarionya spt apa ?? > nunggu update dulu. Soalnya lagi buat trit pke  , jadi ga bsa panjang2.

Nb : klo trit ini di anggap mengada2,junk, gaje, ato apalah, ane terima. Ane juga Þerima bata, caci maki, atau apalah bentuk dri semua respon dri trit ane ini.
Salam damai buat indonesia. Peace emoticon-I Love Indonesia (S)
0
964
2