Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tsdincAvatar border
TS
tsdinc
Kapok dan Jera beli Blackberry dengan Garansi Bless
Saya beli Blackberry dengan garansi Bless tanggal 6 Mei 2012, tepatnya hari ini saat saya tulis Trit 10 Januari 2013, saya habis dari tempat Service Centre di Roxy Square LT. LG No. 19 depan Reatoran AW. Sebelumnya saya telepon dulu dinomor 02194896479.

Sampai ketempat Servicenya, BB ane dicek dibuka, ternyata stiker robek dikit padahal ane gak pernah buka. Disitu ane emoticon-Marah banget, cuma masalah stiker kecuil dikit Service Centrenya ga mau terima. Saya bilang gini aja " Mana pelayanan terbaiknya? sementara hal yang sepele kaya gini aja ga bisa, dijawab ama pegawainya saya cuma mengikuti aturan saja (Kaya Robot) kalau stikernya rusak tidak bisa. Saya minta pelayanan, akhirnya yang didalam nerima dengan syarat kama waktunya 2 minggu, padahal yang rusaknya Trackpad aja gan, lama banget prosesnnya emoticon-Cape deeehh . Akhirnya saya bilang "Saya Kapok beli BB di Bless, saya ancam nanti saya tulis.

Karena cuma tulisan saya ini bisa berguna buat agan-agan yang baca, jangan sampai kejadian ini menimpa agan.

Akhirnya saya servis sama teman, hitung-hitung kalau menunggu seminggu atau dua minggu gratis dengan garansi lama banget, bisa orderan melayang, mending mahal sedikit cepat komunikasi nyambung lagi.

Kalau yang punya Bless baca, Saya Taufan Kecewa dengan Blackberry anda.
0
3.2K
13
Thread Digembok