Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anakrumah27Avatar border
TS
anakrumah27
BUTUH JASA PEMBUATAN VIDEO PROMO 30 DETIK 5 PROGRAM PART 2
hallo gan, ane kepilih jadi produser promo oleh dosen ane. cuma ane kurang bisa grafis, sebenernya gampang si.
cuma simbol simbol aja yang di tampilin pake after effect, tapi setelah ane coba ane kurang bisa. ane bisanya make macro MX

jika ada yang berminat, tolong bantuin ane. ane punya budget di kasih dari kelas 300 ribu, tapi kalau emang bagus hasilnya ane berani ngasih ente 700 ribu
cuma 30 detik kok gan buat 5 program aja. ga banyak kan,
soal uang kita di sini terbuka aja, ga ada yang saling nipu atau apa. ane tinggal di bekasi, tugas di kumpulin besok.

ada yang berminat?

judul program

KUPAS BENER. contoh buah buahan aja di kupas kulitnya habis itu keluar tulisan kupas bener durasi 30 detik

MR.BP. contoh keluar font bertuliskan, ramalan bintang, video hewan, berita politik, quis, habis itu keluar judul program MR.BP

OM TUTOR. contoh alat alat make up atau alat alat editing. bergerak sambil menulis kalimat OM TUTOR

KLIP TAWA. contoh orang ketawa menghadap ke TV melihat video klip parodi habis itu keluar tulisan KLIP TAWA

LENONG JUKI. contoh animasi ondel ondel bergerak mondar mandir. di depan rumah betawi, berubah background jadi hitam atau apa. keluar judul program LENONG JUKI.

gampang kan? kalau ada yang berminat PM ane aja. atau post di thread ane. butuh banget!!!
0
893
3
Guest