srijusmanitaAvatar border
TS
srijusmanita
oi moderator masuk lo,bikin kesel aja baned gak pake PM / VM
Kepada moderator kaskus yg terhormat
Kali ini gw bener2 gondok dan jengkel sama moderator2 nya,jd bikin males ngaskus lagi
Kemarin gw di baned tanpa pemberitahuan lewat PM / VM , baned pertama gw liat kaskuser lain ngeluh mulu soal bb nya service kelamaan dan gw coba PM /VM ke id si TS tersebut,tapi gagal2 terus,jd gw terpaksa ninggalin PIN gw di tread si TS tersebut krna gagal PM maupun VM dan emg gw gak baca rules di SP klo gak blh ninggalin nomer hp / PIN BB

Lo baned gw boleh aja mod tapi setelah baned lo PM gw lah,kesalahan gw apa main baned aja,jujur aja cape nyari2 siapa yg ngebaned gw kemarin itu,gw coba PM moderator BOIRUSWO ye kalo gak salah (tau deh lupa nama nya yg bener apaan,yg pasti dia moderator di FJB)gw kira dia yg baned gw,dan ternyata moderator dari FJB berbaik hati ngasih tau kalau yg baned gw itu siapa,tau nya MODERATOR MBAHPAIJO,jujur aja gw gondok bgt sm lu MBAHPAIJO lo gw PM smpe detik ini pun lo gak jwb PM an gw,seperti gw PM moderator FJB yg berbaik hati menjawab pertanyaan gw

Sekarang masalah nya pun dateng kembali,gw gak tau kesalahan gw apa dan tiba2 gw di baned lagi,kaya nya gw gak pernah nge junk,menghina,ngeposting asal2an,tapi tiba2 gw di baned mod dan tanpa pemberitahuan sama sekali

Percuma bayar jadi donatur tiap bulan kalau tau kaya gini

Mod ente boleh baned gw kok asal ada PM / VM setelah lu baned gw

Di baned kaya bgini tanpa pemberitahuan bikin pusing mod nyari satu2

Sorry gw agak sedikit emosi karena ini kejadian udh 2x baned tanpa pemberitahuan
Gw bikin iklan motor di lounge emg sengaja buat lucu2an mod karena di FJB sepi,agar kaskuser pasif bisa aktif kembali
Kalau memang kesalahan gw karena bikin iklan di lounge tolong ente PM gw mod

Salam hormat utk moderator dari prime id nita82

Yg mau nyampah kaga usah posting,lg gak becanda
0
2.5K
57
Guest