Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

themalingAvatar border
TS
themaling
[themaling] jasa WD ProfitClicking, KHUSUS YG UDAH HOPELESS MASUK!!!!
ga bertele-tele saya langsung aja yah bro,

saya menawarkan jasa WD PC
fee di bagi 2 jenis,
1. 15%bayar duluan via rekber/lgsg transfer ke BCA/Mandiri saya
2. 30% setelah dana berhasil di WD boleh via stp/lr/pm/pz/BCA/Mandiri

Q&A
1. Q: kalo kena block gmn gan?
A: block di PC ga jelas, hoki2an, ada yang ga ngapa2en aja bs kena block, so bukan salah di WD atau di mana nya tapi sistem nya PC yg bermasalah,
2. Q: agan pernah kena block?
A: saya punya 4account and ga ada 1pun yg ke block, dan saya berhasil WD dari yg $50-$250 emoticon-Big Grin tar saya kasih ss nya deh biar lbh menyakinkan emoticon-Big Grin
3. Q: kok bs agan ga kena block?
A: bisa di bilang saya hoki, saya jg baca2 aturan maen PC and ga ada yang saya langgar, max 1hari 1x WD dengan 1 PP ga mau ambil resiko saya emoticon-Big Grin karena saya tahu rasanya kehilangan dana yg di dpan mata,
4. Q: kalo akhirnya kena block gmn gan?
A: saya berusaha se maximal mungkin agar tidak terkena block namun jika kena block saya tidak dapat mengganti rugi apa2 saya akan melakukan yg terbaik untuk account anda
5. Q: 1hari kerjain brp id?
A: kembali saya tidak mau mengambil resiko 1hari hanya 1account yang saya kerjakan anda aman saya senang
6. Q: proses WD berapa lama bro?
A: saya akan usahakan secepatnya paling lama 3hari, bisa lebih tergantung masalah PC, biasa saya 2hari pasti dapet 1x <<< 2hari 1x pun jarang saya, biasa saya dapet 1hari 1x emoticon-Big Grin
7. Q: kok agan bisa sukses molo? macro?kodok?dll?
A: bukan bro emoticon-Big Grin kalo agan tau caranya tar ikutan buka lapak lagi wkwkkw.......
8. Q: bisa pre / post?
A: lebih di utamakan post karena bs WD $250
9. Q: kalo saya pake cara yang ke 2 setelah sukses WD ga mau bayar fee gmn bro?
A: saya akan doakan agar agan cepat2 kaya emoticon-Big Grin saya menolong anda memberikan jasa WD jika agan mau kabur silahkan akan saya doa kan agar anda cepat kaya dan dapat memegang janji nya emoticon-Big Grin

cara kerjanya gmn? silahkan hubungi saya 08999315303
silahkan anda pilih cara 1 atau ke 2, lalu berikan id PC anda dan passwordnya
(bahaya dong?) tenang aja bro tanpa email saya ga bs apa2in, saya hanya login WD terus logout account ga bakal saya apa2kan,
silahkan pesan mau WD via lr/pm/stp/ego/pz semua bisa asal account nya udah ada aja emoticon-Big Grin

Akhir kata pikirkan baik2 jika siap menanggung resikonya silahkan hubungi saya, lebih baik jujur-jujuran di awal daripada ribut di akhir emoticon-Big Grin atau manis2 di awal tapi pahit di ujung2nya hahaha......emoticon-Ngakak
Khusus orang HOPELESS WD Ga Dapet2 emoticon-Ngakak

salah 1 account saya
&#91;themaling&#93; jasa WD ProfitClicking, KHUSUS YG UDAH HOPELESS MASUK!!!!
tambah lagi neh emoticon-Big Grin
&#91;themaling&#93; jasa WD ProfitClicking, KHUSUS YG UDAH HOPELESS MASUK!!!!
Diubah oleh themaling 27-12-2012 15:45
0
2K
11
Thread Digembok