Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

salmeenAvatar border
TS
salmeen
macam - macam game PS 2 bernuansa gangster

Permisi agan - agan nyubii mau post nih tentang game PS 2 yang bernuansa gangster /kriminal/ atau kejahatan yang lainya yang pastinya seru dan perlu di coba hehehe , oh iya maaf ya gan klo ane emoticon-Repost hehehe

langsung saja gan cekibrott :

*TRUE CRIME (New York City)

Ini game seru lho gan entah itu dari game play atau misi -misinya pkonya pool dah emoticon-Big Grin

*GTA San Andreas

Siapa yg tak tau game satu ini game yg sering di maenkan oleh player PS 2 emoticon-Big Grin sampai2 banyak lho gan versinya ehehehe

*CRIME LIFE (Gangs War)

Game yg satu ini wajib wajib dan seruuuuuu gan emoticon-Big Grin bercerita tentang beberapa gang di beberapa kota yg pastinya berbeda organisasi & warna yang tidak pernah akur dan terus menjalankan aksi kriminalnya , di sini agan harus merebut semua wilayah yg dimiliki oleh gang lain gan hehehhe emoticon-Ngakak susah lho gan hahahha ...

Sekian gan pada post ane kali ini mungkin ada yang bisa nambahin game gansternya gan ? emoticon-Big Grin hehehe dan jangan lupa bermain lah yang jujur & fairplay hahaha emoticon-Ngakak

klo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan atau emoticon-Rate 5 Star ane nyubii nih hehe emoticon-Malu sekiann ......
Diubah oleh salmeen 23-12-2012 00:27
0
13.4K
8