AnduenieAvatar border
TS
Anduenie
[HELP] Mencari Saudara Yang Hilang (15 tahun gak ada kabarnya)-Lampung.red
Assalamau'alaikum Reg.Lampung
Sya dari Reg. Balikpapan ingin mencari saudara jauh ane yang tinggalnya di Lampung....emoticon-Matabelo
Sebelumnya.....
Spoiler for dibantu:

biar bantu cari gitu gan,,

ane mulai ceritanya ye gan,,emoticon-Sorry
Ibu dari Mama ane, a.k.a Mbah Perempuan... punya adek yang tinggalnya di lampung utara. InsyaAlloh nama kecamatannya Pisang Baru Bahuga (mudahan gak salah ketik)...
tahun 1997an, kakak dari ibu ane, a.k.a Pakde, coba mencari keberadaan keluarga kami yang di lampung ini gan, alhamdulillah ketemu,, Mbah Perempuan (Mbah Putri) ane seneng gak ketulungan, sampe2 adeknya itu dibawa ke balikpapan, dan tinggalnya waktu itu ikut Mama ane di Balikpapan,,
Begitu Mbah Lampung pengen balik ke lampung, dah di pesenin sama Mama ane, dikasi no telpon, biar begitu sampe di Lampung langsung telpon, n gak terputus silaturahimnya... tapi sampe sekarang gak ada kabarnya gan,,emoticon-Matabelo

jadi udah 15 tahun keberadaan keluarga ane yg di Lampung ngilang gitu aja,,
ane minta tolong kepada KasKuser Lampung untuk bantu cariin, ato barangkali ada yg kenal gan,,

pokonya alamat terakhir yang diterima: Pisang Baru Bahuga - Lampung Utara
Spoiler for Keluarga Lampung:

Spoiler for Keluarga Balikpapan:

sedihnya gan,, Pakde Mujiono (domisili semarang) udah meninggal tahun 2000an (ane lupa), jadi yang pernah ke alamat tsb cuma Pakde ane gan,,
bulan september 2012, Mbah putri ane meninggal juga gan,, emoticon-Matabelo

ane sebagai keturunan, pengen nyambung silaturahim gan,, jangan sampe putus,, sekali lagi ane bener2 minta bantuan KasKuser Lampung, barangkali aja ada yang tau... ato salah satu tetangganya gitu,,
ane bener2 tulus pengen nerusin perjuangan Alm.Pakde ane ganemoticon-Sorry

terima kasih sebelumnya gan
Wassala'mualaikum
0
1K
9
Guest