Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • besok hari sabtu pemilihan cabup di kota ane gan. ga ada pilihan banget

aryaradytaAvatar border
TS
aryaradyta
besok hari sabtu pemilihan cabup di kota ane gan. ga ada pilihan banget
jadi besok tuh ada 3 calon gan yg dikandidatin untuk meminpin di kota ane tepatnya daerah jabar buat periode 2013 - 2018 urutannya :

no urut ke 01:: bekas wabup yg skrang masih menjabat periode 2008 - 2013, die nyalonon jadi cabup periode 2013 - 2018. berarti die cerai sama rekannya. ane tanda tanya donk kenapa ga lanjut aja perjuangannya. kok mesti cerai?? berarti ada tanda tanya dalam tanya !!!!! salah satu janji kampanyenya bakal ngasih dana untuk warga dengan total jumlahnya setengah milyard. ( bnyk yg meragukan ).emoticon-Bingung (S)

no urut ke 02:: nyalonin untuk periode ke 2 gan sebelumnya tahun 2003 - 2008 jadi wakil bupati. sekarang msh menjabat sgb bupati untuk periode 2008 - 2013. perlu di akui sejauh ini 5thn dipimpin ama beliau emang bgs, kota ane jadi tertib dan bnyk bangunan yg diperbaharui. bnyk patung2 juga di jalan. apalagi bangunan dinas dan gang2 di bikin sama bentuk gapuranya. tp yg bikin ane goyah, ponakan ane kan msh SD dikasih selembaran yg isinya WARNET DAN PS akan ditutup krn mengganggu aktifitas belajar siswa. padahal ane buka usaha dibidang itu dan ga msk akal kl die mau butup pintu rezeky orang. disitu tertulis TTD bupatinya. sayang selembarannya dah ilang. logikanya bukan cuma anak kecil yg main dwarnet anak gede juga dan bnyk kegunaan warnet yg bermamfaat selain main game seperti mencari info, pengetahuan dll.emoticon-Cape d... (S)

no urut ke 03 :: tahun 2008 juga pernah nyalonin tapi gagal ga cukup suara, kalah sama calon no urut 2 tapi yg bikin keki, salah satu dari mereka ada yg main api sama sodara ane, ane benci bngt pernah die orang ke rumah sodara ane yg notabanenya masing2 sudah berkeluarga. tuh cowo dateng mang dengan cara baik2. kebetulan ane ada disana. malemnya sodara ane bilang sama ane kl sodara ane kegirangan di tembak sama salah satu calon no 3. bener2 keterlaluan mau jadi si AC*NG kali tuh orang.emoticon-Mad (S)

tapi ane ga boleh golput hrs milih..cuma otak ane buntu mau pilih yg mane??

segitu aja gan curhatan ane, ga ada mksd menjelek2an calon kandidat cuma ane lg galau aja...emoticon-Malu (S)
Diubah oleh aryaradyta 14-12-2012 13:59
0
760
11
Komentar yang asik ya