Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scorpi0n7Avatar border
TS
scorpi0n7
Indosat Penipu !!! Modus Baru indosat cari untung
maaf gan ane repost dari the lounge katanya salah kamar.

Sebenarnya saya pengguna indosat sudah lama gan, tp gara2 kasus ini ane jd kecewa berat sama indosat emoticon-Mad (S)
Langsung saja gan, gini ceritanya sebulan yang lalu ane sama temen ane (kerja di satu toko di mall gan) di kasih kartu perdana indosat warna kuning gan dan itu gratis, tp dengan syarat harus nunjukin KTP gan, karena gratis kan yaa ane turutin aja, ane tanya sama sales indosat itu buat apa KTP nya? dia jawab "cuma buat data aja" (dia bilang sambil nulis data dari KTP)
, nah sekarang udah sebulan kurang lebih, ane sama temen ane dapat amplop ky undangan gt gan, dan ternyata setelah di buka itu tagihan gan, yg jadi masalah ane belum apa2in tuh kartu perdana, masih segel. tp kenapa di tagih gan??? tmn ane udah komplen ke galeri indosatnya, dia bayar 25rb.. yaa walaupun cuma 25rb juga itu termasuk penipuan gan, ane kesel banget jadinya sama tuh sales, bilangnya dari awal tuh gratis, cuma bayar kalo mau d perpanjang langsung datang ke galerinya. ehh malah jadi begini.... coba bayangin tuh kl yg kena tipu kaya ane banyak,,, gede gan untungnya si indosat itu,,, besok ane baru mau datang nih ke galerinya, mau ane ancam masukin koran emoticon-Tai

saran saya kalo ada yg nawarin ngasih perdana indosat sama dminta nunjukin KTP, jangan mau kalo ga pengen kejadian kaya ane....

karena banyak yg ga mudeng:
Tagihan di amplop gan, kita harus bayar ke galerinya, kl ga bayar bakal numpuk terus tiap bulan, harus ke galerinya biar di blokir/di matiin aja kartunya... kl ga d bayar2 kan takut jadi numpuk banyak ntar di datengin sama rentenir bawa bodyguard kan gawat gan
Diubah oleh scorpi0n7 12-12-2012 13:29
0
2.5K
4
Thread Digembok