dirananjasAvatar border
TS
dirananjas
ijinkan ane nyanyi ada band yg 1 ini :(
setiap ane nyanyi ada band yg 1 ini....yg dlm pikiran ane ...ini band satu 2 nya yg nyanyiin buat ayah..dengan pikiran yg dalam,,,liriknya bgitu bagus,,penuh filosofi...kalau boleh jujur,,ane adalh pengamen...kadang kalau ane nyanyiin ada band yg judulnya TERBAIK UNTUKMU...saat ngamen..nggak kerasa ane nyembunyin air mata gan,,,ane malu ketauan yg ane amenin,,,,karena ane keinget almarhum ayah ane ,,inget main sepeda ama bapak,,yang cuma pensiunan guru smp..walau cuman pensiunaN GURU SMP ..nama ayah ane dulu harum di mata tetangga tetangga,,,karena bpk ane seorang yg bijaksana,,makanya tetangga 2 ane bnmyk yg suka...maaf ya gan jdi curhat tengah malam.....
ANE NYANYI YA GAN,,,,,,
ANDAIKAN DETIK ITU ,,KAN BERGULIR KEMBALI
KURINDUKAN SUASANA ,,BASUH JIWAKU,,MEMBAHAGIAKAN AKU ,,YG HAUS AKAN KASIH DAN SAYANGMU
TUK WUJUDKAN ,,SEGALA ,,MIMPI MIMPI SERTA HARAPANMU...
KAU INGIN KU MENJADI YG TERBAIK BAGIMU,,,,PATUHI PERINTAHMU,,JAUHKAN GODAAN ,,,YG MUNGKIN KU LAKUKAN ,,DALAM WAKTUKU BERANJAK DEWASA ,,JGN SAMPAI MEMBUATMU ,,(,TERBELENGGU JATUH ,,DAN TERINJAK..) kata kata dalam kurung tadi yg ane pling suka dari lagu ini...kira kira agan agan tau nda ,,apa artinya kata kata dalam kurung tadi..sekian curhat yg gk bermutu dr ane,,terimakasih ya gan ,,,
Diubah oleh dirananjas 04-12-2012 20:47
0
2.1K
42
Guest