Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jwepunkAvatar border
TS
jwepunk
Kapan pertikaian PSSI akan berakhir ??
Sebagai bentuk keprihatinan ane terhadap timnas Indonesia, ijinkan ane untuk sharing isi hati ane gan. Jiah, kayak ngobrol curhat sama cewe aja.emoticon-Ngakak

Yawda langsung aja agan-agan semua. Silakan disimak curhatan saya. Silakan juag untuk memberi komeng. Yang penting jangan dibata, karena ane pernah ngrasain.emoticon-Sorry

Pertikaian para petinggi PSSI pada dasarnya bertujuan untuk apa sih?? Kenap ga segera diakhiri saja. Kasihan para pemain timnas yang jadi korban. Ketika timnas bertanding dan kalah, para pemain lah yang pertama kali disalahkan. Kenapa PSSI yang sekarang tidak mendengarkan aspirasi masyarakat ??
Masyarakat Indonesia pada umumnya merindukan kompetisi liga yang sportif dan terbaik. Kenapa PSSI sekarang malah bikin Liga baru yang kurang kompetitif, bahkan sang Juara LPI malah tidak puas dan hijrah ke ISL.

Ane tidak membela KPSI atau menyalahkan PSSI, tapi ane lebih menyikapi masalah aspirasi masyarakat yang tidak diakomodasi. Para pecinta bola di Seluruh Indonesia rindu akan kompetisi yang bagus dan timnas yang berprestasi, bukan melihat pertikaian antara 2 pihak yang ingin berkuasa di persepakbolaan Indonesia. Silakan sampaikan komeng anda.

Moga tidak emoticon-Blue Repost

Tidak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TERIMA KASIH
0
443
5
Guest