choonhyangloverAvatar border
TS
choonhyanglover
[TERJADI DEPAN MATA ANE] PREMAN PUKUL PEDAGANG PASAR MALAM
Kronologis :

Ane lg maen di rumah sodara istri ane yg tepatny di belakang gedung TransTV. Kebetulan lg ada pasar malam disitu, bini ane ngajakin ke pasar malam sama tante nya.

Setelah belanja beberapa barang, pas lagi milih baju daster buat ibu hamil (bini ane lg hamil 5bln emoticon-Big Grin), ada sedikit pertengkaran persis di depan ane.

Ada 3 orang pria, yang dua orang Pedagang, dan yang satunya Preman (salah satu Ormas yang ga asing lagi dah !! emoticon-Big Grin). Bini ane asik milih2 daster, ane trus mengikuti percakapan tu orang bertiga.

dari yang ane denger, tu Preman marah sama salah satu pedagang, karena saat dia minta uang (entah uang kebersihan atau uang jatah preman), salah satu pedagang tersebut hanya ngasih uang Rp 1000,- karena dia ga tau biasanya ngasih berapa.

Pedagang tersebut udah berkali kali minta maaf, dan preman tadi "keplak keplak" kepala tu pedagang. Salah satu pedagang lain mencoba melerai dengan cara minta maaf juga, akhirnya pedagang itu ngasih uang 5000. Tapi Preman itu masih cari cari masalah aja, akhirnya terjadilah PEMUKULAN oleh Preman tersebut terhadap pedagang tadi PERSIS DI DEPAN MATA ANE & BINI ANE.

Beberapa pedagang yang coba melerai, malah kena pukul juga, dan Preman tsb juga sempat mengacak-acak dagangan pedagang lain yang ga tau apa-apa. Akhirnya beberapa pedagang memilih segera tutup dan segera membereskan lapak mereka.

POSISI ANE SAAT ITU UDAH MENGEPALKAN TANGAN ANE emoticon-Mad (S) (yg lumayan gede emoticon-Big Grin), Seandainya bini ane kesenggol dikit aja, ane udah siap melayangkan BOGEM emoticon-Mad (S) ke PREMAN ANJING tsb. Biarlah kalo ane di kroyok, yg penting bogem ane sampe ke muka PREMAN ANJING tsb emoticon-Mad (S).

Menurut agan, Manusia manusia SAMPAH kaya tu Preman enaknya diapain?
Polling
0 suara
Enaknya tu Preman diapain ya?
0
2.3K
34
Guest