Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShikayumeAvatar border
TS
Shikayume
[Shikayume] Centplay Promo is back!
Thread pertama ane di SF ini... maap2 kalo ada salah emoticon-Malu (S)

Sesuai judul, pasti agan2 di SF ini kenal banget yang namanya centplay.com kan? Dulu doi cuma ngasih up to 0.05$ per hari, dan karena itu banyak yang abuse, sampe2 itu promo sempet non-aktif emoticon-Cape d... (S)

Nah, kabar baeknya, promo itu balik lagi, dengan ketentuan yang bikin sakit ati... (buat ane pribadi aja sih, gak tau agan2 sekalian gimana)

1. IP-IP yang pernah abuse, n ketahuan (masuk blacklist), gak bakal dapet itu promo. Termasuk ane gan emoticon-Sorry
2. LR yang di blacklist juga ga dapet (tandanya kita kena blacklist, ada segitiga kuning di pojok kiri baris nama agan).
3. Bisa dapet up to 0.25$ perhari
4. Cuma berlaku jam 00.00-05.59 waktu server (sekitar jam 7 pagi ampe 1 siang WIB)
5. Sama kayak sebelumnya, agan mesti nyetor 0.01 di awal dulu. Jadi nanti total yang bisa agan dapet 0.26$.

Gitu gan... Jadi berbahagialah kalian yang belum kena blacklist. 0.25$ per hari lumayan lho.

Buat upah info, ane gak nolak ijo2...

Ato kalo berkenan, silahkan ikut link affiliate ane. Kali aje ane bisa kecipratan emoticon-Stick Out Tongue

http://www.centplay.com/affiliate/promotion_8647/

Oh ya. Ane promosiin ini bukan buat ngajak agan judi yak. Ane cuman ngasih info soal Promo $ gratis dari centplay.com.
Ambil promonya, gak usah ikutan judinya. Ya kalo agan mau judi, ya terserah juga sih. Hehe..
0
660
4
Guest