Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vampz000Avatar border
TS
vampz000
Merasa Kaskuser Sejati Diharap Kehadiranya Kita Merenung...~
Pertama" Salam Kenal Buat Agan,Aganwati Seluruh Indonesia ^^

Pendahuluan :
Ane Cm Newbie Kok Gan Yg Rajin Setiap Malam Menyimak Tiap" Thread Bermanfaat... And Ane Jarang Banget Posting Thread.. Dikarenakan Ane Cuma Figure Seorang Penyimak,Dan Pengamat Aja...

Ok Langsung Aja Dah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Gini Gan Kita Diskusi Soal Thread Kaskus Baru" Ini Ane Liat Banyak Perubahan Besar Dalam Dunia Thread Di Kaskus Ini..

Terlebih Ane Melihat Banyak Banget Dalam 1 Thread Ada Aja Org Yg Bodoh Yang Bangga Akan Kebodohannya Dengan Lantang Berkata" Ga Sopan/Ga Pantas Dikatakan.. Ga Perlulah Di Sebutin emoticon-Ngakak

Yang Ke 2 Ane Melihat Banyak Banget Thread" Ga Jelas Maaf Kata Merusak/Mengganggu Kepercayaan/Seronok,Dan Lain"

Banyak Yang Bikin Thread Poornografi... Ada Jg Yg Menghujat Agama Lain...

Ane Mau Tanya Apa Itu Penting??

Setau Ane Bukannya Kaskus itu Tempat Kita Berkumpul Dalam 1 Media Buat Membahas,Sharing ,Berbagi,Bertukar Pikiran Berbagi Ilmu Pengetahuan Akan Sesama Manusia... Apa Kaskus Bakalan Jadi Iklan Poornografi/Perbuatan" Kotor,Maksiat Dan Segala Macem...

Sebelum Itu Terjadi Sebaiknya Abang"/Para ADMIN Bisa Memperkecil Ruang Thread Seperti Itu... Bisa Lebih Disaring Lagi Thread" Bermutu...
Kalo Misalnya Ada Kaskuser Yang Msh Muda/Duduk DIbangku Sekolah Liat Posting" Tersebut Apa Yang Bakalan Terjadi Coba?? Ada 2 Kemungkinan
1.Pengen Coba Praktek../ Pengen Ngerasain Gmn Rasanya Nah Loh Repot..
2.Masa Depannya Bakan Lebih Suram Dari Pada Generasi Skr.. Pastinya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bukan Nya ANek Sok Suci Ato Gmn,Awalnya Sih Ane Cuek" Aja Tp Lama" Merasa Bener" Mengganggu... Sekian Unek" Ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Mohon Maaf Kalo Ada Kata" Ato Ada Kesalahan/Pengucapan... Thx
Mohon Komentnya Para Senior" Ane ^^
Diubah oleh vampz000 29-11-2012 12:38
0
739
6
Komentar yang asik ya