• Beranda
  • ...
  • Education
  • ★★★ Survey Loyalitas ES E N S O Rmerce Buat Skripsi Ane Nih Gan (Bonus Souvenir) ★★★

akubrilliantAvatar border
TS
akubrilliant
★★★ Survey Loyalitas ES E N S O Rmerce Buat Skripsi Ane Nih Gan (Bonus Souvenir) ★★★
Dear Agan2, Mimin & Momod

Mohon maaf sebelumnya kalau salah kamar.. ane bingung harus nge post dimana.. emoticon-Mewek

Gini gan.. ane sekarang lagi skripsi, nah harus cari responden sebanyak 150an karena ane pake metode SEM..

Kalau agan2 pernah pake situs eS E N S O Rmerce dan ngelakuin transaksi disana misalnya kaya situs airasia.com, mohon bantuannya untuk isi kuesioner ane di sini ya gan untuk :

Untuk Souvenir begini aturan mainnya gan :
  1. Agan isi kuesioner diatas dulu sampai selesai dan lengkap dengan catatan agan emang qualified sama kuesioner ane (lolos 4 pertanyaan screening question di awal kuesioner)
  2. Kalau agan udah selesai isi lengkap, agan akan diminta untuk isi data diri agan, termasuk nama, alamat dan nomor telpon untuk pengiriman souvenir tersebut melalui pos ke alamat agan.
  3. Souvenir yang ane kasi stiker kaskus dan apabila agan beruntung ane kasi tambahan bonus lagi kalender 2013 yang ane pilih secara acak
  4. Semua free of charge dan ane ga tipu2, ini alamat e-mail ane : auditya.brilliant@gmail.com dan no tlp ane : 083896011701
  5. Data diri agan ga akan ane pake buat macem2, pure cuma buat pengiriman souvenir, ane janji
  6. Karena ane juga kerja dan sambil kuliah, pengiriman souvenir ga bisa langsung ya gan.. Ane usahain setiap hari rabu ane kirimin souvenirnya by pos
  7. Mohon maaf gan, kalau agan ga lolos screening question ga bisa dapet souvenir ya gan
  8. Souvenir ga bisa ane kirim ya gan kalau data diri agan ga disi lengkap
  9. Kalau agan berkenan mohon isi testimoni kalau agan udah terima souvenir ane ya gan

Spoiler for Ini Souvenir Stiker Kaskus (salah satu aja gan):

Terima kasih atas bantuan agan2 semua, doain ane cepet lulus gan.. AMIN emoticon-Matabelo

Note : Agan2 yang udah ngerasa isi kuesionernya di thread ane sebelumnya dan mau klaim souvenirnya bisa sms / PM / e-mail ane, nanti ada beberapa pertanyaan standard buat validasi kebenaran isian agan.
0
881
1
Thread Digembok