Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 666 beneran angka setan atau sebenarnya itu hanya pelecehan saja???

shredyboyAvatar border
TS
shredyboy
666 beneran angka setan atau sebenarnya itu hanya pelecehan saja???
Agan-agan dan Aganwati . . .
Maaf ye kalo ane emoticon-Blue Repost . . .
Ane cuma heran aje, kenape kite tercemar sama angka 6 6 6 ,pokoknye serba banyak angka 6 nye, identik dengan angka setan.

Ane justru berfikir kalo itu sebenernya pelecehan buat orang-orang muslim,soalnya di agama ane,,enggak ada tuh angka 6 6 6 atau yang serba banya angka 6 nye itu, diidentifikasikan sebagai angka setan,,justru 6 6 6 6 itu setau ane jumlah ayat di kitab al-quran.

sebenarnya angka 6 bebaris alias 666 atu 6666 atau pokoknye yang serba banyak angka 6 nye itu angka setan apa cuma bentuk ( cara ) lain dari pelecehan terhadap orang" muslim....

Maaf ya agan" dan agan wati...
bukan maksud emoticon-No Sara Please atau emoticon-Blue Repost dkk....tapi,dimohon lah agar lebih hati" dalam menyikapi hal-hal seperti itu.

Maaf ya agan" dan agan wati.....ane masih pemula,pengetahuan agama ane juga belom ada se ujung kuku...jadi ane mohon komen,kritik,dan saran yang berbobot...kalo bisa,tolong di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star juga gpp, asal jangan di sambit pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2.4K
15