blueseaAvatar border
TS
bluesea
Masih inget sama first love??? [cuma sharing gan]
Masih inget sama cinta pertama agan??

Apa kabar gan kali ini ijinkan ane buat semacam wadah memory emoticon-Big Grin dalam bentuk thread konyol emoticon-Hammer2

Tujuannya cuma flashback sebentar biar kita bisa sedikit tersenyum dengan kenangan2 indah & konyol di masa lalu saat pertama kali kita mengenal emoticon-Kiss cinta emoticon-Stick Out Tongue

Akhir2 ini ane sering banget gan inget sama do'i yg dulu pernah menjadi cinta pertama ane,dan uniknya kami berdua waktu itu memang sama2 baru mengenal istilah cinta emoticon-Hammer (S) artinya antara kami berdua sama2 cinta pertama gan emoticon-Matabelo

Kadang ane senyum2 sendiri gan mengingat2 masa lalu (masih dalam tahap waras loh emoticon-Big Grin) masih inget jaman dulu ketika nembak dia,ngajak jalan dia,masa2 panjang backstreet sampai masa2 pahitnya ganemoticon-Matabelo

Tapi memang bener sih ungkapan orang bahwa cinta pertama itu sulit di lupakan,ane ngerasain sendiri kok sampe sekarang,padahal ane udah punya bini & anak,tapi ya semuanya hanya bersifat kenangan saja gan,krn ane sadar gak ada gunanya juga mengingat2nya terus nanti malah tambah penasaran kan berabeemoticon-Big Grin kasihan bini ama anak emoticon-Sorry

Nih penampakkan cinta pertama ane gan :

Spoiler for bukan foto aslinya:
0
709
2
Guest