ucha78Avatar border
TS
ucha78
Yang merasa kehilangan kucing masuk sini
Quote:

Gan sis langsung aja, tadi pagi sekitar jam 3 pagi ane sama mertua ane dengar suara kucing, kenceng banget, ane kira itu kucing yang biasa nongkrong di halaman rumah, tapi ternyata pas pagi ane mo nganter bini kerja ternyata kucing yang agak beda gan, seperti kucing yang benar2 terurus, dengan bulu yang tebaaal, terikat (nyangkut) di pager depan rumah ane, jadi tuh kucing ga bisa kemana-mana...

kasihan banget gan, kaya lemes gitu, ane bingung mo kasih makan apaan, di kasih susu kaleng anak ane ga mau, dikasih ikan ga mau... pengen sih ane beli makanan kucing di petshop, tapi petshop deket rumah ane sehari ini tutup, sampe ane berangkat kerja (12.00) juga masih tutup...

Makanya di KASKUS ini ane mo tanya, kali aja kucing ini punyanya kakuser, ane pernah kehilangan kucing gan waktu kecil.. ane sakit seminggu, badan panas karena ane ga bisa makan dan tidur mikirin kucing ane...

Kalo seandainya ada yang merasa memiliki, ketika kucingnya meninggalkan rumah tolong sebutkan aksesoris apa yang di pake kucing ini, dan sertakan photo terakhir pemilik bersama kucing ini... Mohon maaf gan, karena ane takut kucing ini ga sampe ke tangan pemiliknya, makanya persyaratannya seperti itu...emoticon-Sorry

berikut photo si kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Spoiler for kucing:

Oh iya... rumah ane di daerah Kampung baru - Kebayoran lama Jak-Sel
kalo ada kaskuser yang merasa kehilangan PM ane aja yaa.. nanti saya kasih alamat lengkap dan nomor HP ane...

Diubah oleh ucha78 16-11-2012 08:58
0
1.7K
10
Guest