Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sib0rokokokAvatar border
TS
sib0rokokok
Numpang cerita ya gan ;(

"Pernah lo ngbayangin gmna sakitnya jadi gue ?
yang mau nggak mau harus ng-ceck facebook lo, cuman buat ngilangin rasa kangen gue..
yang mau nggak mau harus tetep bertahan, walaupun lo nggak pernah nganggep gue..
yang mau nggak mau harus tetep sendiri, demi ngejaga keyakinan gue kalo lo yang terbaik buat gue,,
Apa kurangnya gue ???? Kenapaaa lo gak pernah mau nyoba buat ngetriin perasaan gue ??? Apa perlu gue triak di lobang tlinga lo biar lo tau kalau gue bener- bener sayang sama lo ???"

||Ambil baygon, kocok, campur oli, campur bensin, minum.. habis perkara..
#Plok|| <<< saran gue emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

hahaha.. jangan lo ambil serius eeq.. emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

Kenapa banyak orang yang make tu kata-kata dan prakteknya padahal 95% udah nggak bakalan dapet respons, tapi masih aja ada yang ngrengek-ngrengek sampe ngehek kaya bocah tk minta permen.
Dengan sikap yang kaya gitu, gue rasa semua itu percuma, bahkan dianya ngrasa ng'fly tentram, bahagia dan nggak perduli,bahkan malah asyik-asyik aduhai ma cowoknya. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Nggak capek makan ati terus ? gue yang baca status lo aja risih,, "nggak laku ya mas ???" emoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukan

Gue bukan mau ngehina, "#loemangudahhina" atau nggak percaya dengan yang namanya cinta ku hanya untu'mu. gue juga pernah ngalamin bahkan sampe gue bela-belain gue bawain pedang dan mau gue gorok yang ngambil bini gue "serius". tapi hasilnya ya sama aja,, ternyata sia-sia. dan ujung-ujungnya harus move on buat ngejalanin semua dari awal. Dan sekarang, gue tetep jomblo *EntahSampaiKapan* Bukan karna nggak laku, cuman nggak ada yang mau. tapi.. ada tapinya nih,, Gue udah nggak galau atau mikirin dia masa lalu yang memang udah gue bilang #masalalutaik

Paling yang ngebuat gue nggak bisa nahan #nangis kalo lagi bener-bener kangen sama Kirana sabitha purnama putri gue yang emang bener-bener gue sayang seumur hidup gue. lagi lucu-lucunya banget. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Nah trus kok bisa gue move on dari keadaan yang memang mungkin menurut gue fatal. dan mungkin bisa jadi motivasi buat kalian yang baca,, kalo ada, haha

Coba nyari kegiatan yang menguras fikiran dan waktu pastinya di luar kegiatan wajib (kerja, kuliah, sekolah, ibadah, Contoh : maen game, blogging, interaksi di social media (NO ALAY), Menggambar , baca buku, baca blogg , atau join di kaskus buat baca- baca trhead,atau mau gue ajakin gila-gilaan ? tinggal dateng ke tempat mangkal gue.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Cenderung orang yang belum bisa move on itu kebanyakan dari kalangan yang berkepribadian sensitif, jarang bergaul, dan nggak mau usaha buat "nyari" pacar yang baru. Apa salahnya sih mencoba ? udah,, betina-jantan embat aja,, yang penting bernyawa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.. ngapain repot mikirin hal yang udah lewat, toh yang di anggep baik belum tentu baik, dunia kan nggak segede gidad lo .. emoticon-Nohopenohope

Satu lagi cara ampuh yang menurut gue 5 jam bakalan bisa buang jauh-jauh semua masa lalu lo "Yangnggakpenting" coba ngupil pake jempol, sekalian therapy mancungin hidung ala gue. emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-No Sara Please

Sekian dari gue ,, Good luck and have fun .. emoticon-Smilie emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
0
1.2K
9
Guest