Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hati-Hati Penipuan Modus Lama Bersemi Kembali (Kupon berhadiah T*H G*L*S)

boamfulAvatar border
TS
boamful
Hati-Hati Penipuan Modus Lama Bersemi Kembali (Kupon berhadiah T*H G*L*S)
Langsung aja gan, ane kaga banyak cingcong.

Jadi asal ceritanya tuh waktu ane lagi pulang kerumah nyokap, tiba-tiba bokap ane ngasih kupon berhadiah undian T*H G*L*S. yang pade intinye tuh Bokap ane menangin undian berhadiah mobil lah.
trz ane liat kuponnya disitu terdapat surat keterangan kepolisian dilengkapi dengan tanda tangan+Stempel+Foto KombesPolri Polda Metro Jaya.
emoticon-Ngakak

nah, serunya tuh barusan ane pas sampe kantor telpon no. (085 211 154 989 Bebas Pulsa) (021 4058 8327 Pulsa Bayar). yg tertera dikupon berhadiah itu gan. alhasil ada yg ngankat.
berikut percakapannya gan:
A = Ane (Selaku Calon Korban)
B = (Orang baik hati & tidak sombong yang mau bagi-bagi mobilnye) emoticon-thumbsup

A: Siang Pak, Sya tadi malam kedapatan mendapat kupon berhadiah Mobil. ini caranya bagaimana ya.

B: Selamat bapak. kalau boleh tahu dari produk apa ya??. (tiba2 ada suara mesin fax+printer Dotmatrix berbunyi).

A: Produk T*H G*L*S pak. terus saya bisa dapet mobilnya bagaimana ya.

B: bapak mobilnya mau dikirim atau mau ambil sendiri?.

A: (Ane terdiam dan tak bisa bangkit lagi),( "Sound like Good"). saya ambil sendiri aja pak. memang bisa diambil dimana mobilnya?.

B: (Dengan nada sedikit Emosi dan hilang arah). KALO MAU AMBIL SENDIRI YA DISINI, AMBIL DISERANG!!! (tersentak tlp. pun dimakan dan perbincangan kita terhenti)

A: (Andilau "Antara dilema dan galau").

Nih gan ane kasih penampakan Kupon berhadiahnya.
mungkin kalo diantara agan/aganwati yang punya jabatan tingkat kepolisian bagian kriminalitas, bisa langsung diambil tindakan sebelum korban2 lain berjatuhan ditangan oknum penipuan. ckckckkck.

Spoiler for Kupon Undian Berhadiah T*H G*L*S:
0
1.4K
7
Komentar yang asik ya