• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 13 Tips Memilih Cewek (yg lagi cari cewek wajib masuk) [Serba 13]

rifaizalAvatar border
TS
rifaizal
13 Tips Memilih Cewek (yg lagi cari cewek wajib masuk) [Serba 13]
Permisi gan,kali ini ane mau berbagi tips cara memilih cewek idaman agan-agan.siapa tau udah liat tips ini agan-agan bisa dapet yg kaya gini

bikin adem dihati gan tentunya emoticon-Angel emoticon-Kiss

yuk lansung aja simak tipsnya emoticon-Matabelo

1.pastikan dia benar-benar cewek, cek KTP nya, takutnya cewek jadi-jadian emoticon-Ngakak

2.carilah cewek yang pemalu, bukan yang bikin malu emoticon-Malu

3.lihat cara dia memandang, maksudnya memandang dompet kamu emoticon-Matabelo emoticon-Blue Guy Cendol (L)

4.lihat cara dia berbicara, suka bohong atau tidak emoticon-Betty emoticon-Hoax

5.lihat cara dia berhias, ekhibisionis atau tidak emoticon-Angel

6.lihat cara dia tertawa, apakah bisa membuat kamu ilfil? emoticon-Ngakak emoticon-Najis

7.lihat cara dia menangis, anggun ataukah malah membuat kamu semakin sadis emoticon-Mewek emoticon-Marah

8.lihat keturunannya, bukan ningrat atau tidaknya, tapi lebih ke arah kelakuan orang tuanya emoticon-Kimpoi emoticon-Baby Girl

9.carilah info tentang dia melalui teman dekatnya sebelum kamu memutuskan untuk menjadikannya target emoticon-2 Jempol

10.pastikan mempunyai visi dan misi hidup yang mirip, ini memudahkan kamu menjalani hari-hari bersamanya emoticon-Kimpoi emoticon-Kiss

11.pastikan kaki menapak tanah emoticon-Bingung emoticon-Ngakak

12.lihat punggungnya berlubang atau tidak emoticon-Bingung emoticon-Takut

13.yang terakhir coba cek ada pakunya ga di ubun-ubunnya? emoticon-Takut emoticon-Ngacir2

Sekian dulu gan tips sederhana dari ane,selamat mencoba semoga dapet cewek idaman untuk agan-agan semua emoticon-Kimpoi dan jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2
Diubah oleh rifaizal 01-11-2012 11:17
0
13.5K
308
Guest